доклад

Путин готовит новый формат российской элиты
Выдумки украинских СМИ становятся все более циничными
Фантазии ВАДА: как агент ФСБ «КАЦ» поил «Дюшесом» олимпийцев
ВАДА опубликовало русскоязычный вариант скандального «Доклада независимого лица Ричарда Х. Макларена», повествующего о допинговых проблемах в России. Но лучше бы оно этого не делало! 88 страниц официального документа – готовый сценарий комедийного сериала или низкопробного голливудского боевика про коварных чекистов. Алкогольные коктейли «Дюшес», исчезающие в мышиных норах пробирки и агент ФСБ «КАЦ» - это меньшее из болезненных и бездоказательных фантазий.
Марат Рамазанов 29 Сентября 2016, 10:50
25 812 0
Хакеры в массовом порядке раскрывают секреты мировых политиков
Великобритания признаёт ошибки, но наступает на те же грабли
Надо отдать должное: западные политики умеют признавать свои ошибки и каяться. Примеров тому не счесть. Жаль только, они так и не научились извлекать уроки из собственных промахов и с упорством, достойным лучшего применения, совершают их вновь и вновь. Очередной пример этого на днях продемонстрировала Великобритания.
Мария Лисицкая 16 Сентября 2016, 15:10
2 305 0
Имитация или обновление: что скрывается за реформой ВАДА
Фальшивка WADA: Российский спорт идет в суд из-за доклада Макларена
Аудио
Министр спорта России Виталий Мутко пообещал привлечь к ответственности всех лиц, причастных к публикации недостоверных данных о допинге в российском спорте. Данное заявление в первую очередь адресовано тем экспертам WADA, которые готовили соответствующий доклад, из-за которого многие российские спортсмены не смогли выступить на Олимпиаде в Рио.
Олег Полевой 28 Августа 2016, 11:05
3 420 0
Пришло время отомстить ВАДА и лорду Крейвену
Бесчеловечный поступок. Паралимпийцев России не пустили в Рио-де-Жанейро
Сделал свое дело: мельдоний могут вновь разрешить
Аудио
Наверное, эта Олимпиада в Рио-де-Жанейро запомнится всем россиянам как самая несправедливая и политически ориентированная Олимпиада за всё время её проведения.
Алёна Бажова 15 Августа 2016, 09:41
2 589 0
Анализ «теневого ЦРУ» поставил в неудобное положение все западные СМИ
Олег Макаренко о резервах России и продаже территорий
Видео
В 70-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет, почему государства не торгуют своими территориями, реально ли построить общество равных, о защите русских в Прибалтике, а также ответит на вопросы о том, истощаются ли резервы России и что делать государству со странными книгами издательства «Эксмо».
Олег Макаренко 9 Августа 2016, 12:45
1 502 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров