доллар

Немецкий писатель: Путину можно доверять
Видео
Фрагмент беседы с немецким писателем Хольгером Штромом, в которой он рассказывает о том, что рядовые немцы доверяют Путину и готовы принять страны БРИКС как альтернативу союзу с США и членству в НАТО, а также о том, как это пересекается с "большой стратегией".
PolitRussia 11 Августа 2015, 17:50
3 167 31
Гудбай Америка или Россия? Доходчиво о госдолге США
VII саммит БРИКС: итоги
Аудио Видео
Изоляции России в очередной раз не получилось. В Уфе с успехом завершился саммит БРИКС и ШОС. За общими формулировками итоговой декларации саммита можно увидеть реальные шаги по переходу к многополярности.
Марат Рамазанов 17 Июля 2015, 18:30
5 503 12
Олег Макаренко (Fritz Morgen)  о поставках оружия на Украину и отечественной космонавтике
Видео
В 30-м выпуске видео "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко (Fritz Morgen) рассказывает о перспективах отечественной космонавтики, поставках оружия на Украину и создании платежной системы "Мир".
Олег Макаренко 15 Июля 2015, 11:13
2 986 6
Рубль может быть крепким
Общая валюта БРИКС - конец доллару?
Мысли на изъятие таможней РФ серебряного рубля
Банк БРИКС начинает глобальную дедолларизацию
Саудовская нефтяная игра заставила мир насторожиться
Саудовская Аравия только что заявила, что готова увеличить объём добычи нефти в ближайшие месяцы, чтобы удовлетворить растущий спрос. Конечно, саудиты лукавят — они и так уже выжимают из своих порядком подувядших скважин практически максимум возможного. Но всё же история показывает, что периоды дорогой нефти сменяются периодами дешёвой нефти. Не получится ли так, что цены на нефть пойдут вниз и будут долго ещё колебаться около днища, как это было ещё совсем недавно по историческим меркам?
Олег Макаренко 14 Июня 2015, 20:26
6 328 38
Дворкович бунтует против доллара
Видео
Аркадий Дворкович не нуждается в представлении. У него устоявшаяся репутация топового системного либерала, сторонника дружбы с западом и хищнической рыночной экономики. А теперь шокирующая новость: Дворкович публично отрекся от долларовой системы и выступил против США.
crimson alter 28 Апреля 2015, 18:28
36 163 99
Стали известны два самых вероятных сценария краха экономики США
Вчера общался с одним известным экономистом, фамилию которого я по некоторым причинам не могу опубликовать в блоге. Очень любопытные вещи узнал по поводу будущего Соединённых Штатов и тех двух путей, по которым может пойти обрушение американской экономики. Вот мой краткий пересказ услышанного.
Олег Макаренко 22 Апреля 2015, 16:18
22 035 69
Зачем столько золота ЦБ?
Аудио
ЦБ РФ делает важный шаг на пути к реализации амбициозного плана по дедолларизации мировой экономической системы, официально заявленного Банком. Именно так некоторые аналитики оценили «золотой шопинг» ведомства Набиуллиной в марте. Согласно данным, размещенным на сайте регулятора, отечественная казна в этом месяце пополнилась на миллион тройских унций, или почти на 31 тонну золота. В какие игры играет ЦБ и почему сейчас для России настала золотая пора?
Татьяна Исакова 22 Апреля 2015, 14:12
6 318 5
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров