Дональд Трамп

«Рука Москвы» добралась до выборов в США
Клинтон и Трамп: риторика - одно, политика - другое
"Рука Москвы" раскрыла заговор Клинтон против Сандерса
«Путинизация» мира: ответный удар по глобализации
Последний год был богат на значимые политические события. Турция, Сирия, теракты в Европе - все они вызваны глубинными трансформациями в мире. На фоне этого местные элиты пытаются найти тот путь, который позволит им выжить, а при случае - увеличить влияние. Как ни странно, но на помощь им пришел пример Владимира Путина, одного из самых популярных политиков мира. Как это произошло и почему сегодня именно президент России стал символом сопротивления мировому глобалистскому проекту?
yurasumy 25 Июля 2016, 13:10
21 811 0
Трамп дает шанс для США и Евросоюза
Дональд Трамп стал кандидатом в президенты США на съезде Республиканской партии в Кливленде и произнес историческую речь. Во время своего выступления миллиардер заявил, что Соединенные Штаты находятся в глубоком упадке и лишь ему под силу вернуть государству былое величие. В своей дерзости его речь была похожа на прогулку по минному полю, однако еще прежде, чем на делегатов съезда обрушились разноцветные конфетти и разноцветные воздушные шары, стало понятно, что Трамп это именно тот человек, при ком Америка действительно может снова стать великой страной, а именно так звучит его предвыборный лозунг.
Иван Шатов 24 Июля 2016, 13:10
1 055 0
Олег Макаренко о социальном расслоении и допинговых скандалах
Видео
В 67-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, почему рубль упал, а саудовский реал нет, начнет ли Китай ядерную гонку, действительно ли в России живут 146 млн человек, решается ли постепенно проблема социального расслоения, а также о бойкоте выборов в России и атаке американцев на наших спортсменов.
Олег Макаренко 18 Июля 2016, 13:32
1 343 0
Американские сторонники войны с Россией временно проиграли
В открытом доступе появились письма из взломанной электронной почты генерала Филиппа Бридлава, занимавшего пост верховного командующего силами НАТО в Европе во время переворота на Украине. Переписка подтверждает, что американский генерал искал каналы, через которые смог бы убедить администрацию президента США начать опосредованную войну с Россией на Украине.
Иван Шатов 10 Июля 2016, 11:05
4 303 0
«Ворюга» Трамп и «кровопийца» Клинтон
Дональда Трампа изначально считали "кандидатом-клоуном" и не воспринимали всерьез, однако он уже совершил настоящее чудо, сумев сломить сопротивление истеблишмента Республиканской партии. Несмотря на скепсис экспертного сообщества, есть признаки того, что Кремль относится к Трампу с определенной симпатией, а визит его ближайшего советника в Москву только усиливает это ощущение. Остается ответить на вопросы: почему Трамп выгоден России и какие у него есть шансы на победу?
crimson alter 7 Июля 2016, 15:10
20 326 0
Сможет ли АТР вырваться из цепких рук США
Апрель в Северо-Восточной Азии выдался богатым на события. Визиты, выборы, яркие заявления. Регион все чаще фигурирует в выступлениях кандидатов на пост президента США. Но изменит ли это расстановку сил в Азиатско-Тихоокеанском регионе и чего ожидать в будущем?
1 597 0
Трамп провел «рейдерский захват» республиканской партии
NI: Россия – одна из главных угроз Европы
Видео
Пока войска Асада при поддержке российских ВКС берут Пальмиру и продвигаются все ближе к столице ДАИШ, иностранная пресса организовывает новый поток информационных вбросов. На этот раз в борьбу включился и американский журнал "National Interest". Какие цели преследует по-настоящему объективное американское издание?
Ольга Иконникова 1 Апреля 2016, 21:22
2 018 5
MOUNT SHOW: Цыганский бунт
Видео
В 38-м выпуске MOUNT SHOW вы узнаете, как Белый дом отреагировал на вывод российских войск из Сирии, как Владимир Путин участвует в предвыборной кампании Дональда Трампа, пока Дмитрий Медведев снижает прожиточный минимум россиян, а в Госдуме накручивают "лайки", о "золотом Майдане" в России и переносе столицы страны, о том, как сильно Россия запугала Европу и сколько проворовавшихся чиновников нам нужно посадить, чтобы захватить весь мир.
Даниель Кайгермазов 21 Марта 2016, 23:25
2 827 2
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров