Дональд Трамп

Жители Рязани "жаждут" назвать улицу в честь Трампа
Трамп призвал усилить санкции против России
Казаки присвоили Трампу почётное звание?
Последовательный Трамп и сумасшедший Порошенко
Трамп отказался от президентской зарплаты
Канадцы опасаются наплыва мигрантов из США после поражения Клинтон
Для многих американцев победа Дональда Трампа стала крайне неожиданной. Пока штаб республиканцев праздновал победу, ярые демократы всеми путями демонстрировали своё недовольство.
Anna Peredelskaia 13 Ноября 2016, 16:55
466 0
Победа Трампа приведёт к смене власти на Украине
Аудио
Итог прошедших в США президентских выборов, где уверенную победу одержал кандидат от республиканцев Дональд Трамп, обернулся настоящим шоком и сметением для одних и ликованием для других.
Иван Прошкин 13 Ноября 2016, 15:00
2 357 0
Как победа Трампа всколыхнула мировые рынки
Победа Дональда Трампа на президентских выборах США стала неожиданной для многих.
Марат Рамазанов 12 Ноября 2016, 19:00
889 0
Перезагрузки не будет: В команду Трампа войдут противники России
Успех Дональда Трампа на состоявшихся в США президентских выборах многие приветствовали в России, надеясь на сотрудничество двух стран. Однако его победа вовсе не означает, что в отношениях России и США произойдёт новая "перезагрузка", за которой последует оттепель. Судить о будущей политике Вашингтона можно по тем лицам, которые входят в ближайшее окружение Трампа и претендуют на высокие посты в администрации нового американского лидера.
Anna Peredelskaia 12 Ноября 2016, 11:10
4 051 0
Перспективы Украины в эпоху Трампа
С приходом Трампа Украину ждут перемены
Президентские выборы в США с замиранием сердца ждут все, и в первую очередь те, кто продвигает за американский счёт «демократию» по всему миру. Все они хотят знать, кто же будет главным распорядителем их судеб, но только самые недальновидные из них вмешиваются в эту свару. А самые глупые к тому же ставят не на ту лошадь. Киев на этот раз вмешался и теперь горько жалеет об этом.
yurasumy 10 Ноября 2016, 15:10
22 774 0
Победа Трампа в США не повод для головокружения в России
Новость о победе Трампа стала бесспорной сенсацией и неожиданной развязкой противостояния с Клинтон на выборах президента США. Однако радость по этому поводу в России кажется довольно странной. Нас так долго обвиняли во вмешательствах в американские выборы и в том, что Трамп – «пророссийский» кандидат, что мы сами, кажется, в это поверили. Однако пока что видна только победа миллиардера-республиканца, а в чём состоит победа России, совершенно неясно. Так что мы празднуем в этом случае?
Альберт Нарышкин 9 Ноября 2016, 23:00
3 864 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров