Донбасс

Европа тщетно принуждает Киев к Минску-2
Непривычно жёсткие заявления сделали главы внешнеполитических ведомств Германии и Франции в ходе визита в Киев. Фактически Украине прописали конкретные шаги реализации первых пунктов Минских соглашений, пообещав за их исполнение безвизовый режим с ЕС. Однако Киев, видимо, получив директивы из Вашингтона, сделал вид, что не услышал европейцев. А после ночных обстрелов стало понятно, что требование Штанмайера о прекращении огня с 15 сентября не выполнено.
Святослав Князев 15 Сентября 2016, 20:00
29 788 0
«Закон Савченко»: случайная глупость или хитрый план?
Незамутненность разума украинских «патриотов» иногда поражает. Искать логику в их действиях иногда тяжелее, чем иголку в стоге сена. Чего стоит только злополучный «закон Савченко», который, по мнению его автора, должен был стать началом судебной реформы на Украине.
yurasumy 14 Сентября 2016, 15:00
21 532 0
Дети-диверсанты. Украина переплюнула исламистов
Украинские СМИ вышли за рамки цинизма
Тайные тюрьмы СБУ - повод для трибунала над киевским режимом
На Западе растёт число сторонников раздела Украины
Аудио
Сенсационные сигналы прозвучали на днях с Запада. Похоже, американские "ястребы" там порядком себя дискредитировали, и теперь всё громче звучат голоса тех, кто ради того, чтобы перевести дух в глобальном противостоянии, готовы разделить остатки Украины. Мнение Киева при этом, естественно, мало кого интересует...
Святослав Князев 31 Августа 2016, 11:43
3 442 0
На Украине забыли историю
Украинские политики закладывают под собственную историю и отношения с Россией очередную «бомбу». Высокопоставленные лица и эксперты выставляют себя клоунами, а свою страну - цирком, собираясь придать официальный статус «советской оккупации Украины». Новое проявление государственного абсурда грозит окончательно искоренить на Украине понятие «историческая память», заменив его низкопробным псевдоисторическим суррогатом.
Святослав Князев 30 Августа 2016, 18:20
33 972 0
На Украине популяризируют службу с помощью постановочных фотографий
Аудио
Сегодня в Интернет-пространстве гуляет новость о том, что украинский фотограф Дмитрий Муравский, который сотрудничал с Министерством обороны Украины, предоставлял постановочные фото государственной структуре.
Алёна Бажова 30 Августа 2016, 09:40
830 0
Раздел Украины: быть или не быть
Украина – страна, территория которой в нынешнем составе собралась всего 70 лет назад. Её отдельные части столетиями жили в разных государствах, культурах, что отложило на них свой неизгладимый отпечаток. Даже сегодня, после десятилетий тотальной унификации, её регионы настолько непохожи, что не смогли ужиться друг с другом мирно. Чем же окончится нынешнее противостояние, единением или расколом?
yurasumy 29 Августа 2016, 12:40
23 205 0
Ответ Глазьева киевскому режиму на обвинения в поддержке Новороссии
Аудио
Ситуация, сложившаяся вокруг уголовного преследования Киевом российских чиновников и политиков может стать катализатором процесса окончательного официального признания киевского режима преступным со всеми вытекающими из этого последствиями.
Святослав Князев 28 Августа 2016, 16:20
3 248 0
Как и почему Минск помогает киевскому режиму
Военно-техническое сотрудничество Белоруссии с незаконным киевским режимом становится всё более явным: десятки новеньких грузовиков МАЗ в украинской армии, поставки шасси для военной техники, белорусское топливо во время войны в Донбассе, ремонт авиации ВСУ и многое другое уже невозможно скрыть. Минск, будучи союзником Москвы по ОДКБ и Союзному государству, усиливает армию, готовую воевать с Россией. Лукашенко назовёт это прагматизмом, но возможно ли оправдать экономической выгодой предательство памяти о миллионах зверски убитых белорусов от рук тех, кого сейчас в Киеве называют героями?
Олег Полевой 25 Августа 2016, 18:00
5 097 0
Черноморский флот готовится к защите от диверсантов
Министерство обороны России заявило о проведении не совсем обычных учений. Они проходят без привычных всем атрибутов. Военные проводят тренировки без громких стрельб и практически не заметны.
Олег Полевой 20 Августа 2016, 16:15
1 226 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 138 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров