Единая Россия

MOUNT SHOW: День выборов в США. Клинтон или Трамп?
Видео
В 70-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет всю правду об американских выборах и прольет свет на историю с белкой, которая эти самые выборы атаковала. Также вы увидите: Хиллари и ее уборщица с секретными документами; Дутерте назвал Путина своим идолом; Хиллари Клинтон обвинили в государственной измене; Матвиенко и рыба фугу; Роскомнадзор наказал газету «Единой России»; Дональд Трамп и ядерные коды; Порошенко и его телефонный звонок президенту Киргизии и многое другое.
Даниель Кайгермазов 8 Ноября 2016, 22:20
2 460 0
Навальный перепутал флаги
MOUNT SHOW: Лев Лещенко - спонсор Дональда Трампа?
Видео
В 67-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет и покажет всю правду о президентских выборах в США. Также в выпуске: Лев Лещенко спонсирует Дональда Трампа? «Единая Россия» хочет запретить депутатам нажимать кнопки друг за друга; Билл Клинтон и его внебрачный сын; Fox News уличил Хиллари Клинтон в симпатиях к Путину; Кличко в прямом эфире не смог сложить 13 и 3; Билл Клинтон насильник? Шотландским министром оказалась горилла, по мнению телеканала BBC, и многое другое.
Даниель Кайгермазов 18 Октября 2016, 22:30
1 633 0
Навальный никак не уймётся!
Дума возвращается в реальную политику
Кто будет управлять российской внутренней политикой?
Итоги выборов: Несистемщики остались в 2011, Россия пошла дальше
Видео
Как и ожидалось, Единый день голосования не прошел без выяснения отношений.
Иван Рощепий 24 Сентября 2016, 14:25
1 165 0
Оглушительный провал: почему либералы проиграли выборы?
Выборы в Госдуму — 2016 показали правильность курса Путина
Инфографика
"Единая Россия", а вместе с ней - практически вся исполнительная власть в стране, сдала серьёзный экзамен. Сентябрь 2016 - это не май 2014 с его воодушевлением по поводу Крыма, долларом по 36,65 и еще недавно завершившейся триумфальной Олимпиадой. То, какой уровень поддержки оказали россияне власти после двух с половиной лет беспрерывных информационных атак, санкционного противостояния и обвалившихся цен на нефть, - это знак понимания и доверия. Прозападные же либералы потерпели самое сокрушительное поражение в истории.
Святослав Князев 19 Сентября 2016, 22:42
2 778 0
Итоги выборов: двор победил «Фейсбук»
Предвыборная агитация в России: смех, слёзы и чёрный пиар
Социологи в последний раз оценили предвыборный расклад
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров