Единая Россия

Думские расклады: крупные побеждают, мелкие проигрывают
На днях Комитет по политтехнологиям Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) представил доклад относительно оценок и перспектив партий на выборах в Государственную Думу, которые пройдут 18 сентября.
Иван Прошкин 11 Сентября 2016, 19:50
886 0
Русские красавицы готовы к битве за политический олимп
Фото
Совсем немного времени осталось до предстоящих выборов в Государственную Думу. О партиях, их политических программах и шансах на успех читатель наверняка узнал всё, что хотел. В данном материале мы решили не поднимать острых политических вопросов, а просто остановить взгляд на прекрасном. Мы сделали подборку кандидатов, которым впору участвовать в конкурсах красоты, а не в острых политических дискуссиях.
Марат Рамазанов 11 Сентября 2016, 11:00
2 480 0
Единое «Яблоко» России
Аудио
Наталья Самолётова 9 Сентября 2016, 13:32
3 234 0
Открываем «внутреннюю кухню» российских партий
Избраться в Думу можно только честно
Предвыборная гонка в России вышла на финишную прямую
Аудио
По результатам опроса общественного мнения, 40% россиян интересуются ходом президентской предвыборной гонки в США. Но не нужно забывать, что уже менее месяца осталось до наших собственных выборов в Государственную Думу. Победителя здесь предсказать гораздо проще, чем в заокеанском противостоянии Трампа и Клинтон. Тем не менее, существует целый ряд моментов, заставляющих более тщательно изучить предвыборный расклад.
Марат Рамазанов 20 Августа 2016, 21:30
1 321 0
У России появится свой беспилотный электробус
MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон и Тереза Мэй - две злобные ведьмы
Видео
В 56-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов включится в обсуждение предвыборной кампании в США и расскажет о Хиллари Клинтон, которая обвиняет Россию во взломе серверов Демократической партии. Также в выпуске: ВМС США решили назвать корабль в честь гей-активиста; Премьер-министр и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев призвал единороссов говорить людям правду; Меняйло отправили в Сибирь; В Британии заявляют о готовности ударить ядерным оружием по России.
Даниель Кайгермазов 2 Августа 2016, 22:10
2 253 0
Форум на Клязьме обретает все новые смыслы
Аудио
27 июня стартовал уже второй по счету Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» на Клязьме. За плечами его участников уже 2 смены. Чем они успели запомниться, что ждет молодежь дальше и, главное, как все это мероприятие сможет помочь кандидатам на выборах в Государственную думу, что состоятся через два месяца. Обо всем этом в статье.
Ева Лисовская 15 Июля 2016, 13:50
388 0
Чалый и Меняйло: кто помирит севастопольский дуэт?
За побои – на свободу: скандальный законопроект расколол общество
Экономический курс после выборов остается за президентом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров