Единая Россия

Внутренняя кухня праймериз: рецепты от Молодой Гвардии
Как стена: о чем свидетельствуют последние соцопросы?
«Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами», – сказал когда-то известный французский писатель и по совместительству политический деятель Шарль Форб де Мошпаламбер. И был без сомнения прав. Судя по проведенным опросам среди россиян, наши соотечественники все же решили не дожидаться того, когда «ими займутся».
Ева Лисовская 13 Мая 2016, 20:10
2 047 0
Олег Макаренко о силе НАТО и русофобии в соцсетях
Видео
В 57-ом выпуске «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о том, за кого голосовать на праймериз «Единой России», удовлетворительно ли действуют правительство и Центробанк России, совершает ли Владимир Путин ошибки, стоит ли бояться принятия ТТП и насколько реально силен блок НАТО?
Олег Макаренко 11 Мая 2016, 13:10
1 602 0
Предварительное голосование: первые итоги
Руслан Осташко: Мы вместе сможем изменить жизнь города к лучшему!
Кто в России будет принимать законы через 20 лет?
Праймериз на Урале: как шанс для людей превращается в фарс
Пятиминутка здравого смысла о Прямой линии с Владимиром Путиным
Праймериз «Единой России»: курс на партийное обновление
Аудио
Новшества, которые воплощают сегодня в жизнь в «Единой России», способствуют обновлению одновременно и партии, и парламента, и российской политической культуры в целом. В этом году предварительное голосование за право выбираться от «Единой России» обещает стать более чем масштабным: поборются за него множество новых лиц, известных журналистов и даже космонавтов. Об особенностях праймериз-2016 читайте в нашем материале.
Олег Полевой 13 Апреля 2016, 23:10
807 0
Заокеанские политтехнологии успешно применяют в Ижевске
Руслан Осташко: Обращение к патриотам
Крымский триллер: Чалый против Меняйло
Фамилии этих людей известны любому, кто интересовался подробностями "Крымской весны" - Алексей Чалый и Сергей Меняйло. Два года назад эти люди бок о бок боролись за возвращение Крыма в Россию, а сегодня обмениваются жесткой критикой друг друга в СМИ. Полтора года местная власть в Севастополе частично парализована конфликтом, которому не видно конца и края. Что это - демократия или хаос? Новая реальность или пережитки украинской системы?
Олег Полевой 24 Марта 2016, 19:16
2 159 19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров