Екатеринбург

Вежливая Настя: Страсти по флагу
Видео
Фотографией на обложке журнала с моделью, прикрытой российским триколором, уже заинтересовалась прокуратура. Вежливая Настя расскажет, почему абсурд становится частью патриотизма.
Анастасия Куршева 29 Мая 2015, 23:22
3 592 79
Российским школьникам оставили выбор между развратом и монастырем?
Русский сепаратизм: отхапай Сибирь, возьмись за Урал
Видео
Либеральный рассадник ВШЭ заявил, что «ряд регионов России фактически не может исполнять свои обязательства по выплате долга». Уж очень хочется глобалистам сепаратизма внутри России, и они переключают шарманку на другую мелодию: с этнических вопросов на экономические.
Андрей Борцов 22 Мая 2015, 17:45
2 985 14
Утренний кофе 22/05/2015. Вузы РФ как вербовочные центры США и НАТО и другие новости
Работа и идейных, и продажных сторонников США и НАТО в России не прекращается ни на минуту. Сегодня, среди прочего, мы коснемся такого вопроса, как работа антироссийски настроенных преподавателей в вузах РФ и их системная идеологическая обработка студентов. По сути, каждый такой агент влияния США — это мощное средство манипуляции сознанием студентов, навязывания им ложных приоритетов и ценностей. Причем помимо личного авторитета такие люди имеют и прямые средства воздействия в виде шантажа зачетами, допусками к сессии и, собственно, результатами экзаменов.
Zergulio 22 Мая 2015, 11:24
3 344 16
Утренний кофе 21/05/2015. Годовой отчет Евгения Ройзмана, мэра Екатеринбурга
Аудио
Вчера у нас глава Екатеринбурга отчитывался перед депутатами Гордумы, этот шедевр аналитики надолго войдет в историю. Отчет в виде "проснулся, позвонил по телефону" депутаты, разумеется, не приняли. Хотя соратники-белоленточники всячески восхищались и упрекали мэра в излишней скромности и чудовищной работоспособности. Ну а я просто свел воедино свои данные по деятельности мэра и сделал свой отчет. Он, к слову, вышел куда интереснее.
Zergulio 21 Мая 2015, 09:30
2 797 16
По поводу коррупции в Екатеринбурге и «белоленточных»: не надо вешать лапшу!
Кому мешает борьба с коррупцией?
В Россию с приходом "рыночной экономики" и "западных ценностей" пришло материально ориентированное мышление, а с ним и присущие ему пороки, в том числе непомерно развилась коррупция. Одновременно с этими явлениями началась война с антикоррупционерами, в том числе, в социальных сетях. Кому может быть нужна такая борьба?
Илья Белоус 17 Мая 2015, 13:30
2 841 12
Урал во власти проамериканских олигархов и их ставленников.
Аудио
Целый регион: вместе с недрами, энергетической, коммунальной и транспортной инфраструктурой и даже правительством — оказался в руках двух-трёх человек. Причем эти люди ни по делам своим, ни по образу мыслей не являются частью России и действуют в интересах геополитических противников.
Илья Белоус 14 Мая 2015, 12:11
19 108 91
Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области информирует
«Белоленточная мэрия Екатеринбурга» сменила тактику – ставка на «внезапных патриотов»
Аудио
Публикации на сайте PolitRussia о "белоленточной" агентуре на Урале произвели фурор в мэрии Екатеринбурга. Теперь на подмостки политического театра, где сегодня ставится спектакль о смещении губернатора, взобрались новые персонажи: «внезапные патриоты». Впрочем, под новыми масками обнаруживаются хорошо знакомые нам лица...
Евгений Ющук 13 Мая 2015, 13:09
6 441 41
Навальный едет в Екатеринбург. Кто его принимает и что они замышляют.
Навального неудержимо тянет в сторону Колымы. Правда, пока его очередной вояж продлится только до Урала, где стратеги американского Госдепа, не оставляющие тщетных надежд расколоть Россию "цветными" революциями, обозначили новую точку для возбуждения "белоленточной" активности.
Илья Белоус 12 Мая 2015, 19:35
7 003 48
Мошенники в отставке продолжают "держать" Урал и вне своих чинов, украв деньги на восстановление храма
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров