Эхо Москвы

«Эхо Москвы» разоблачило само себя
Владимир Зельдин. 101 год верой и правдой
Уход Владимира Зельдина подобно фотовспышке зафиксировал то настоящее, в котором мы живём, рельефно высветил его особенности, характерные черты, стыдливо прикрываемые пороки. Его называют человеком-эпохой. За 101 год жизни он стал свидетелем сразу несколько исторических эпох - от революции и гражданской войны через всю историю Советской России и ещё четверть века демократической России. И все эти годы он искренне и честно служил искусству, народу и Родине.
Альберт Нарышкин 1 Ноября 2016, 20:05
1 209 0
«Эхо Москвы»: Моторола замешан в гибели малазийского «Боинга»
Шендерович: «В Кремле все делается согласно гороскопу»
Математика вступила в бой с политикой
«Эхо Москвы» рассказывает сказки про плутоний
Сколько массовки собрали на московский «Бессмертный полк»
Психические отклонения политических экстремистов
Зачастую в человеке политический радикализм и ненавистничество совпадают с психологическими расстройствами разной степени запущенности. Слушаешь как какой-нибудь «активист» плюет на День Победы, а потом всплывает, что он то ли с матрасом согрешил, то ли людей пытал. Представляем список политических деятелей, чьи откровенно неадекватные политические взгляды, как Чук и Гек, уживаются со странностями психоэмоционального аспекта.
Екатерина Лукина 16 Мая 2016, 19:13
2 211 0
«Атмосфера ненависти»: почему в России глумятся над памятниками героям
Недавно наша страна отметила 9 мая – День Победы, когда не только праздновали разгром фашисткой Германии, но и по традиции поминали солдат, павших на полях сражений. И не только во время Великой Отечественной Войны. Участвовавшие в акции «Бессмертный полк» несли портреты воинов, отдавших свою жизнь и на полях Донбасса, и в далёкой Сирии. Но не всем это понравилось.
Альберт Нарышкин 11 Мая 2016, 18:01
2 377 0
Как пытаются очернить День Победы в России, Белоруссии и Казахстане
СМИ получили доступ к секретному досье на дочерей Путина
О предстоящих выборах в США и их последствиях для России
Аудио
На прошедшей неделе определились лидеры президентской гонки в США. Если не произойдет ничего экстраординарного, то за кресло в Белом доме будут бороться Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Результат выборов в США - это в некотором смысле маркер, это показатель того, какая из элитных группировок США будет оказывать доминирующее воздействие на внешнюю политику Штатов. А это для нас очень важно.
Руслан Осташко 9 Марта 2016, 11:01
27 838 32
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров