Экономика России

Россияне пересаживаются на отечественные автомобили
Аудио
Четыре из пяти автомобилей, которые приобретаются сегодня в России, - отечественной сборки. Странно. Ведь если верить господам либералам, единственное, чем занимаются в России, так это закачивают нефть и газ в трубопроводы.
Олег Полевой 5 Августа 2016, 15:10
2 462 0
Бремя госдолга: Россия снижает — США растит
Аудио
Жить в долг неприятно — рано или поздно по счетам приходится платить. Чаще всего еще и с процентами. Но в масштабах макроэкономических, на уровне государств, берут взаймы все. Даже самые богатые и процветающие страны. Больше того, они, как показывает пример США, и являются главными «попрошайками». Россия примеру своего «партнера» не следует. Давайте разберемся на пальцах почему.
Дмитрий Пскезин 5 Августа 2016, 10:46
23 364 0
Фарминдустрия стала локомотивом экономического развития России
Россия никому и ничего не должна
Пятиминутка здравого смысла о покемонах, «Ростехе» и отсталости России
Визит Путина в Словению открывает окно в Европу
Аудио
В минувшие выходные Владимир Путин посетил Словению, чтобы почтить память российских и советских воинов, павших там в годы мировых войн. Однако всего лишь третий с начала года визит главы России, безусловно, имел под собой и другие причины. Какие еще, не столь возвышенные, но не менее важные, мотивы оказались в тени его гуманитарных аспектов?
Кирилл Латыпов 2 Августа 2016, 13:40
1 825 0
Россия наращивает военные расходы
Центробанк загоняет финансовых игроков в жесткие рамки
Аудио
Вольница и беспредел, царившие на российском финансовом рынке, похоже, стали раздражать не только население, но и главного регулятора. Судя по последним действиям Центробанка, он решил взяться за наведение порядка в этой сфере всерьез и надолго. Как идет работа? Кто выигрывает от действий ЦБ, а кто оказывается в проигрыше? Разбираемся по порядку.
Мария Лисицкая 28 Июля 2016, 10:50
20 688 0
Россия и Египет: рост взаимного притяжения
Гибель российского лайнера над Синаем омрачила российско-египетские отношения. Однако перспективы сотрудничества между странами столь обширны, что не воспользоваться ими было бы просто непростительно. Тем более что желающих заполучить союзника, располагающего серьезным политическим авторитетом на Ближнем Востоке, достаточно.
Дмитрий Наркевский 24 Июля 2016, 23:32
1 408 0
ДНР объявила войну «Мечелу»
Майские указы президента: миссия выполнима?
Аудио
Главы регионов и федеральные чиновники продолжают отчитываться об итогах постепенного выполнения майских указов президента России Владимира Путина. Реальные достижения зачастую приукрашиваются статистикой, которые зачастую только бросают тень на процесс реализации указов. Есть ли у них будущее, каковы промежуточные итоги и выполнима ли миссия «майские указы» в целом?
Anna Peredelskaia 21 Июля 2016, 13:10
975 0
Рубль показал свою независимость от нефти
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 81 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров