эпидемия

Зачем США создают систему «БиоПРО» вдоль границ России
Соединённые Штаты постоянно твердят о российской угрозе, однако при этом стягивают войска НАТО к нашим границам. Столь же лицемерно Вашингтон ведёт себя в отношении Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО). На словах американцы поддерживают документ, но при этом не оставляют попыток окружить Россию «заразой», создавая своеобразную систему «БиоПРО» вблизи российских рубежей.
Дмитрий Пскезин 7 Сентября 2016, 15:10
3 797 0
Эпидемия ВИЧ достигла пика в 20 регионах России
Слухи о вирусе Зика обогащают фармацевтические компании
Аудио Видео
Говорят, если по телевизору идет реклама нового лекарства, значит, через неделю жди объявления эпидемии. В жизни, увы, бывает и наоборот. Сначала мировое сообщество пугают «смертельно опасным» вирусом, а потом авторы страшилки требуют масштабного финансирования, необходимого якобы для борьбы со вселенской напастью.
Мария Лисицкая 19 Февраля 2016, 20:28
3 270 8
Вирус Зика - демографическое оружие США?
Аудио
Несколько дней назад ВОЗ объявила о новой угрозе, которая нависла над всем западным полушарием, - вирусе Зика. Интересно, что сам вирус не смертелен, несет вред исключительно для детей переболевших матерей и в основном распространяется по региону Латинской Америки. Как тут не вспомнить о политике уменьшения рождаемости, проводимой в 70-е проамериканскими правителями латиноамериканских стран?
Anna Peredelskaia 29 Января 2016, 17:00
2 299 11
Дай пять: 5 способов не заболеть гриппом
Видео
В Москве объявлена эпидемия гриппа, порог заболеваемости уже превышен почти на 40%, вводится карантин. Всего по России от вируса умерли уже 27 человек, в столице пока только 4 человека. Во всех случаях заболевшие скончались от осложнений, которые возникли из-за несвоевременного обращения к врачу. В такой опасный период очень важна профилактика. Тщательно взвесив все доводы врачей, я разработала топ-5 советов, как не заболеть этой страшной болезнью.
Анастасия Куршева 27 Января 2016, 23:34
3 328 50
Как в России встретили “свиной” грипп
Как Россия против Эболы борется
Помните стишок Чуковского про Бармалея: «Маленькие дети ни за что на свете не ходите в Африку, в Африку гулять!» Корней Иванович далее перечисляет африканский опасности: акул, горилл, крокодилов и Бармалея. Напиши он это стишок в наше время, он бы ещё добавил вирус Эбола, который гораздо опаснее диких зверей.
Сергей Черкасов 16 Января 2016, 20:39
664 1
Вежливая Настя: Дьявольский презерватив от СПИДа Россию не спасет?
Видео
К всемирному дню борьбы со СПИДом я решила поговорить об этой проблеме. В России в последнее время она стоит очень остро. Причем это не какой-то шаблонный вой либералов, а вполне себе признаваемая государством позиция. Об этом говорят и в правительстве, и в Минздраве. Хотя многие верят, что вирус победит целомудрие, вера и патриотизм, но никак не дьявольский презерватив.
Анастасия Куршева 2 Декабря 2015, 22:20
1 870 80
Лихорадку Эбола победили, остались еще две угрозы по Обаме: ИГ и... Россия
В России близится неконтролируемая эпидемия ВИЧ
Беженцы несут в Европу смерть
Аудио
Ino-News 29 Сентября 2015, 17:05
4 463 8
"Смертельные" вирусы: как сделать из мухи слона?
Вот уже с месяц как обывателей ознакомили с новой “смертельной угрозой миру” — ею объявлен вирус МЕРС. Всемирная организация здравоохранения, правда, пока состояние “пандемии” (то есть, всемирной эпидемии) не объявляла — но, тем не менее, признала вспышку указанного заболевания в Южной Корее “сложной и масштабной”. Но так как реальная опасность от вышеупомянутых вирусов существует лишь в воспаленном воображении ангажированных СМИ и напуганных ими обывателей — мировая элита и ограничивается всего лишь “игрой на нервах” доверчивой публики.
Юрий Сергеев 20 Июня 2015, 13:40
1 511 3
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров