Эстония

Почему белорусская АЭС беспокоит русофобов Прибалтики
Аудио
Лидеры прибалтийских государств в очередной раз выразили свою обеспокоенность строительством в Белоруссии атомной электростанции усилиями российских специалистов, поскольку это может якобы "извратить ситуацию на рынке". Под видом заботы об экологии и озабоченности о "финансовой составляющей проекта" скрывается банальная обида: Прибалтика под давлением ЕС сама себя лишила источника дешёвой электроэнергии и в будущем за свою политику русофобии будет вынуждена дорого заплатить.
Андрей Борцов 29 Октября 2016, 12:50
2 902 0
Исход из Прибалтики: Почему уезжают даже мигранты?
Аудио
Более половины мигрантов, приехавших в Прибалтику по квоте Евросоюза, уже покинули регион. Остальные собираются уехать в самое в ближайшее время. По словам переселенцев с Ближнего Востока и Африки, их не устраивают социальные стандарты и условия для проживания. Впрочем, местное население также давно уезжает из Литвы, Латвии и Эстонии. Европейский выбор, сопровождаемый профессиональной русофобией, привёл к тотальной деградации прибалтийских стран.
Никита Комаров 1 Октября 2016, 18:00
39 957 0
Россия активно развивает свои "морские ворота"
Военный Шенген: Прибалтика - тайный посол НАТО в ЕС
Аудио
Истерия государств Прибалтики по поводу «агрессии России» давно стала навязчивым фоном в мировой политике, однако у всего есть свои причины и следствия. Необходимо разобраться, по каким причинам наши балтийские соседи проявляют столько агрессивной и злобной «самостоятельности». Здесь ясно одно, что такое упорное разжигание антирусской ненависти не может быть личной инициативой этих стран.
Евгений Радугин 10 Сентября 2016, 14:40
1 887 0
Злой Иван: Грозная машина НАТО и три болтика
Видео
Недавно у НАТО прошел саммит. Снова было много глупостей и непонятных заявлений. Тем временем Прибалтика продолжает выдумывать "русскую угрозу", чем активно пользуются заокеанские "друзья" из США. Нужно во всем этом разобраться, ведь Иван Победа снова зол!
Иван Победа 2 Августа 2016, 20:00
2 739 0
MOUNT SHOW: Медведев и его Твиттер
Видео
В 55-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов прокомментирует эпизод с британской атомной подлодкой, которая врезалась в торговое судно и расскажет о Троянском коне на Украине. Также в выпуске: виртуальная Эстония; советник Авакова и Петр I; Надежда Савченко хочет стать диктатором и выйти замуж за спасителя Украины; Медведев и его Твиттер; сборная российских врачей выиграла чемпионат мира по футболу в Барселоне.
Даниель Кайгермазов 27 Июля 2016, 22:30
2 237 0
Пламя войны в Европе, или Подготовка к прибалтийской провокации
Аудио
На днях газеты разразились смелыми заголовками: «Россия за 60 часов могла бы разгромить войска НАТО». Российская общественность приходит в восторг от подобных заявлений, но есть ли здесь на самом деле повод для бурной радости?
Сергей Черкасов 11 Июня 2016, 15:29
4 190 0
Пятиминутка здравого смысла о ядерной войне с НАТО в 2017 году
Почему ржавеют «морские ворота» Прибалтики
Видео
В портах Эстонии, Латвии и Литвы непривычное затишье — люди есть, техника в полной готовности, а грузов не хватает. Только за 2015 год российский транзит через порты стран Балтии снизился на 15-20%, в то время как грузооборот российских портов вырос на 15%. Секрет простой — Россия стала торговать с Европой в обход Прибалтики. Что называется, приплыли.
Мария Лисицкая 30 Апреля 2016, 10:30
17 826 0
Страны бывшего СССР: кто, кому и сколько должен
Прибалтийские страны продолжают считать ущерб от "советской оккупации". На днях Латвия выставила России сумму в 185 млрд евро, подумала еще пару дней и увеличила ее до 300 млрд. В России воспринимают жалкие попытки перевернуть все с ног на голову с юмором, но не лишне напомнить прибалтийским республикам, сколько пользы им принесли Советский Союз и "русские оккупанты".
Anna Peredelskaia 22 Апреля 2016, 20:08
5 564 0
СК против библиотеки: новое будущее Москвы
Аудио
16 апреля по всей России прошла акция «Тотальный диктант». Проведение одной из них планировалось в Москве на базе библиотеки имени Данте Алигьери. Почему же всероссийская акция была сорвана?
Ева Лисовская 17 Апреля 2016, 11:15
629 0
Злой Иван: Плата за оккупацию
Видео
Невосполнимый ущерб, что был нанесен жителям Советских Республик, а ныне незалежных и самостийных государств, до сих пор стучит в их обиженных сердцах и теребит незаживающие раны. Эти раны зудят, горят и требуют очень дорогостоящего лечения. Короче говоря, дайте денег жертвам страшной и ужасной советской оккупации! В новом видео Иван Победа попробует разъяснить необоснованность этих претензий.
Иван Победа 12 Апреля 2016, 19:10
3 315 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров