Эстония

MOUNT SHOW: На лабутенах и в охренительных трусах
Видео
В 35-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет, как Госдеп, говоря о России, перешел на язык уличной шантрапы, о том, кто же мешает Эстонии стать процветающей мини-Швейцарией, как прибалты объединились против "Северного потока-2", а генерал армии Украины Николай Маломуж раздает интервью без штанов. Российское правительство повышает цены на бензин и использует пенсионные накопления граждан для борьбы с кризисом. И многое другое в новом выпуске!
Даниель Кайгермазов 29 Февраля 2016, 23:29
4 011 23
Сколько Прибалтика должна России? История рассудит
MOUNT SHOW: Злобная старушка Клинтон о России
Видео
В 23-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов "восхищается" провальной подготовкой украинской армии американскими специалистами, что, впрочем, стало выглядеть уже как притча во языцех - после таких-то "искрометных" успехов США в борьбе с международным терроризмом. Сколько России приходится теперь разгребать завалов с последствиями этой борьбы. Так что не зря там "злобная старушка Клинтон" зауважала нашу страну. Впрочем, предвыборный цирк в США продолжается. О нем и многом другом также в выпуске. Маразм нардепа Геращенко. Мишка за новый майдан? Эстонский глобус. Сенатор Петренко и "Шарли". Алтайский губернатор о низкой рождаемости.
Даниель Кайгермазов 19 Ноября 2015, 22:33
3 403 7
Прибалты затаились в ожидании ушей мертвого осла
Прибалты в очередной раз решили попробовать России требования о компенсации «материального ущерба» и о «формальном извинении» за «оккупацию». Дмитрий Рогозин им пообещал вместо компенсации "от мертвого осла уши". Грубо, но верно. Потому что собственно ущерба никакого не было, как не было и оккупации. Достаточно внимательно проанализировать саму историю отношений России и "Лифляндии с Эстляндией".
Андрей Борцов 8 Ноября 2015, 22:22
5 661 52
Как Прибалтика деньги у Европы ворует
Эстония хочет судить коммунистов
Прибалтика вымирает: результаты вступления в ЕС налицо
Прибалтика вымирает — и совершенно официально: об этом доложил Eurostat — департамент Еврокомиссии, занимающийся сбором статистической информации по странам-членам ЕС. В июле был опубликован отчёт за истекший год. Почему это происходит, причем тут вступление в ЕС и деиндустриализация?
Альберт Нарышкин 9 Августа 2015, 16:37
10 098 89
Музей советской оккупации в Киеве. Снова плюнули в душу
Очередной плевок Киевских властей в сторону России, русского народа и истории, которую как бы ни хотелось украинским депутатам, переписать никто не в силах. В столице Украины будет создан Музей советской оккупации. Это далеко не первый музей подобного характера… Приверженность антисоветского курса снова в моде?
Ева Лисовская 26 Июля 2015, 10:37
1 928 11
По следам медиа-скандала: вышла ли Прибалтика из СССР?
30 июня медиа-пространство было буквально взорвано заголовками: «Генпрокуратура проверит законность выхода Прибалтики из СССР». При прочтении подобного заголовка возникает ощущение, что Генпрокуратура сомневается в законности выхода прибалтийских стран из Союза, ну а дальше есть где разыграться фантазии на тему, что будет, если действия Латвии, Эстонии и Литвы признают противоречащими законодательству.
Александр Герасимов 4 Июля 2015, 18:36
3 188 56
Эстонские власти "жгут"
Тонны гуманитарки, мегатонны вранья... Лови, Новороссия!
Ситуация на территории Украины, как подконтрольной современному правительству в Киеве, так и в Новороссии, окружена большим количеством фейков и мегатоннами государственного лицемерия представителей большинства правительств стран мира. Но есть призма, глядя через которую, можно понять подлинное отношение того или иного государства, той или иной общности людей к ситуации в Новороссии. Этой призмой является оказание гуманитарной помощи.
8 063 17
Прибалтийские лидеры в геополитике, или Несколько слов об «идиотах» и «выскочках»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров