Евромайдан

Пятиминутка здравого смысла об убийстве Павла Шеремета
Вашингтон упорно расшатывает Европу: мигранты, теракты, Brexit
В Британии пошла «работа по методичке», и это очень опасно для государства. На Украине два с половиной года назад тоже считали принципиальным вопрос о подписании ассоциации с ЕС, сегодня это уже отошло на второй план. Точно так же и в Британии, на фоне противоречий о членстве страны в ЕС, на «заднем плане» отчетливо проявляются другие, гораздо более опасные для страны и континента проблемы.
yurasumy 26 Июня 2016, 18:20
20 677 0
 В подполье: киевский план «Б»
Порошенко объявил о необходимости создания «партизанского движения» на Украине в случае победы «агрессора». И хотя эти слова в администрации президента Украины вскоре стыдливо убрали, они выглядят как подготовка плана «Б» на случай крушения киевского режима. Тактика бандеровского подполья может быть применена нынешним украинским руководством в случае его поражения.
Юрий Сергеев 16 Июня 2016, 18:47
2 475 0
Украина спасает мир от «русских террористов» и скуки
Национал-либералы: скажи мне, кто твой друг...
Пятиминутка здравого смысла о попытке «майдана» в Казахстане
«Бессмертный полк»  дал надежду Украине
День Победы в 2016 году на Украине выдался нервным, непростым, но внушающим надежду. Порадовали простые люди, которые вопреки господствующему неонацизму, встали в ряды «Бессмертного полка» в Киеве и других городах страны, невзирая на угрозы расправы и репрессий. Значит, шанс на спасение есть.
Святослав Князев 11 Мая 2016, 21:00
2 745 0
Права человека на Украине: о чем молчат либералы?
Таким, как она, не признается в любви в эфире Лия Ахеджакова и не переводит деньги Михаил Ходорковский. Ведь она - не убийца, не нацистка, и не мошенница, а самая настоящая политическая заключенная - человек, страдающий за свою правозащитную и просветительскую деятельность. Несмотря на беременность, наличие двух несовершеннолетних детей и отца-инвалида, ее не выпустили из СИЗО даже тогда, когда существовала реальная угроза жизни ее и ребенка. Как вы думаете, где происходят все эти ужасы?
Олег Полевой 2 Мая 2016, 20:10
2 087 0
Мрачный май в Одессе: 2 года спустя
Произошедшее в Одессе ровно 2 года назад стало кровавой страницей в истории современной Украины. Пожар в Доме профсоюзов, в котором погибли десятки людей, не зря получил название «Одесской Хатыни»: он надолго останется в памяти людей. Вопросов к тем событиям до сих пор не убавилось. Расследование украинских властей так и осталось на месте, а судя по предъявленным обвинениям и тому, как продвигался сам процесс, никаких объективных решений от Киева и далее ждать не приходится.
Anna Peredelskaia 2 Мая 2016, 18:20
1 551 0
Грянет ли гром на Юго-Востоке Украины?
Масс-медиа переполнены тревожными прогнозами возможных событий в Одессе в начале мая. Пророчат разное: от антифашистского восстания, новой Русской весны до повторения трагедии 2 мая 2014 года. Каковы на самом деле настроения в Одессе и на Юго-Востоке Украины? И что ждет историческую Новороссию в мае 2016-го?
Святослав Князев 2 Мая 2016, 10:50
6 103 0
Фанат Майдана Борис Акунин жестоко оскорбил украинских патриотов
Судьба Мельниченко как предупреждение Порошенко
Украинская генпрокуратура собирается добиться экстрадиции из США и ареста скандально известного майора Мельниченко, который в свое время сыграл огромную роль в "первом Майдане", приведшем к власти Ющенко. Его обвиняют в государственной измене и попытке государственного переворота. Хороший повод задуматься нынешней киевской власти, как может сложиться их судьба, реши в Вашингтоне закрыть проект "второго Майдана". Понятно, что американцы сдадут Порошенко и Ко под суд или даже сами осудят с легкостью необыкновенной. Ничего личного - только бизнес.
Юрий Сергеев 1 Апреля 2016, 15:35
2 487 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров