Евромайдан

На Украине проголосовали против Майдана
Сторонники Майдана потерпели самое шокирующее за последнее время поражение вне Донбасса. Оппозиционный политик Юрий Вилкул, бывший член "Партии регионов", согласно первым данным, победил на выборах мэра Кривого Рога "героя АТО" и народного депутата Семена Семенченко в первом же туре с 7-кратным перевесом голосов. Спустя два года после Майдана, в Кривом Роге заявили о полном неприятии нынешней власти и при активной явке отдали свои голоса бывшему соратнику Януковича.
Святослав Князев 28 Марта 2016, 21:23
4 194 96
«Страна 404» два года спустя
Более двух лет назад Украина выбрала путь в свободную Европу и подальше от ненавистной России. С тех пор жизнь украинцев неузнаваемо изменилась: обрушение экономики, падение производства, взрывной рост цен и тарифов, падение доходов, уровня жизни и потребления, всплеск преступности, политические преследования, жесткая цензура и прочие прелести. Киев разрушает свою экономику и загоняет в нищету население. И вопрос только в том, как долго это может продолжаться.
Anna Peredelskaia 22 Марта 2016, 19:16
6 863 117
Донбасс в ожидании наступления ВСУ: два параллельных мира
Крым - наш: что изменилось после воссоединения с Россией
Аудио
Ровно два года назад крымчане определились с тем, какой они видят свою общую судьбу, выбрав для себя жизнь на своей настоящей Родине - в России. Что изменилось за это время в Крыму? Что ожидает полуостров и его жителей на третьем году в составе Российской Федерации? Не жалеют ли крымчане о своем выборе?
Олег Полевой 18 Марта 2016, 11:30
4 785 10
Украина просит Евросоюз помочь избавиться от Порошенко и Яценюка
«Екатеринбург майданный» – уже давно не синоним «Екатеринбургу белоленточному»
Комитет спасения Украины: тандем Порошенко и Азарова
Пока вся Украина обсуждает возможность смены главы правительства и просчитывает шансы того или иного кандидата, бывший премьер-министр страны Николай Азаров сделал своему «преемнику» Арсению Яценюку очень неожиданное предложение поменяться местами. Но, как мне кажется, тут Николай Янович сделал важный просчет. О
yurasumy 11 Марта 2016, 15:00
8 195 27
«Автомайдану» в России опустят шлагбаум
Дикие пляски украинцев вокруг России, "Московии" и Руси
На фоне тотальной экономической катастрофы украинские политики, чиновники и ученые решили заняться делами более "важными", чем еда на столе и тепло в домах своих сограждан - "официальным" лишением России ее законного имени и права распоряжаться наследием Древней Руси.
Святослав Князев 29 Февраля 2016, 19:17
4 409 38
Проглотить Молдову: суть политики США в регионе
Аудио
В течение всего прошлого года народ Молдовы выражал свое недовольство властями. Так же, как украинцы в 2013 году, молдаване требовали отставки коррумпированного правительства, возврата украденных денег и эффективного выполнения планов по евроинтеграции страны. Причем делали это цивилизованно. Именно эта цивилизованность и отсутствие насилия, несмотря на специально подобранную разношерстную компанию демонстрантов, включая антифашистов, социалистов и коммунистов, не устроила Штаты, которые с упорством, достойным лучшего применения, проводят свою политику в регионе. Верными инструментами США являются Румыния и олигархи типа Плахотнюка, желающие только набить потуже карман.
Ino-News 28 Февраля 2016, 18:10
2 294 12
Раскрыта смертельная схема Евромайдана на Украине
Аудио
С сенсационными обвинениями выступил один из основных участников истории, которая в конечном итоге и привела к перевороту, а затем — к началу развала Украины. Об этом говорили и раньше, но скорее как о теориях или слухах. Теперь же слово взял человек, определенно не заинтересованный скрывать правду.
Олег Полевой 28 Февраля 2016, 16:30
24 396 29
Итоги майдана: страшные цифры евроинтеграции
Сегодня после событий Евромайдана на Украине прошло два года. Оглянувшись назад и посмотрев на прошедшее с высоты, начинаешь понимать, как глубоко упала страна за это время. Какое оно - теперь уже европейское настоящее?
yurasumy 24 Февраля 2016, 12:40
26 679 98
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров