фальсификация истории

России нужна своя энциклопедия
В Польше вновь пытаются переписать историю Второй мировой
Ложь и мифотворчество, к которым прибегают адепты западного мира в своём желании самоутвердиться и очернить Советский Союз, уже давно перешагнули все границы безумия. Действующий министр обороны Польши Антоний Мацеревич выдал на днях свою версию истории Второй мировой войны, после которой состоянием его здоровья должны были заинтересоваться психиатры. Но горе-политика никто даже не осадил, и мировая общественность спокойно проглотила его бред. А логика... А кому сегодня она нужна?
Святослав Князев 11 Августа 2016, 16:35
1 578 0
Годовщина Варшавского восстания заиграла новыми красками
 Фильм «Шпион». Как нас оболванивают за наши деньги
Декоммунизация по-украински: даже Крым могут переименовать
Аудио
Уже чуть больше года на Украине проходит процесс декоммунизации, в ходе которого уничтожают все, что хоть как-то связано с российским обществом, и признается достоянием все то, что этим же обществом запрещается. Страну пытаются изменить коренным образом, но готово ли к этим изменениям само население Украины? Нужны ли эти изменения населению так же, как и властям?
Ева Лисовская 18 Мая 2016, 11:00
1 818 0
Наследники Геббельса: в Калининграде работает русофобское НКО
Аудио
«Немецко-русский дом», действующий в Калининграде, в худших традициях геббельсовской пропаганды очерняет память советских воинов-освободителей, проплачивая публикации в российской прессе лживые статьи. Финансируемая Германией неправительственная коммерческая организация (НКО) давно должна быть признана иностранным агентом и выгнана из России за подрывную деятельность.
Илья Ухов 7 Мая 2016, 11:11
2 301 0
ПолитОтвет: Фальсификация советской истории
Польша переписывает историю лагерей смерти
Уходящие в вечность ветераны напоминают о Победе
Проходит год 70-летия Победы над фашизмом. Год, в который ушли из жизни многие последние ветераны, в том числе: в Узбекистане - последний защитник дома Павлова, в Петербурге – последний из тех, кто штурмовал рейхстаг. Время неумолимо. Участников ВОВ остается исчезающе мало.
Константин Одессит 13 Декабря 2015, 15:43
1 102 2
Антифейк: Почему древних укров не существовало
Противостояние цивилизаций способствует уничтожению России
На фоне терактов в Париже и гражданской войны резко обострилась эксплуатация вопроса цивилизационной идентификации России и русских. Разговоры на эту тему либералами, украинскими националистами и западными пропагандистами превращаются в настоящие бои на фронтах информационно-психологической войны против России. И опасность связанной с этой темой пропаганды нельзя недооценивать.
Святослав Князев 22 Ноября 2015, 12:41
3 556 29
Прибалты затаились в ожидании ушей мертвого осла
Прибалты в очередной раз решили попробовать России требования о компенсации «материального ущерба» и о «формальном извинении» за «оккупацию». Дмитрий Рогозин им пообещал вместо компенсации "от мертвого осла уши". Грубо, но верно. Потому что собственно ущерба никакого не было, как не было и оккупации. Достаточно внимательно проанализировать саму историю отношений России и "Лифляндии с Эстляндией".
Андрей Борцов 8 Ноября 2015, 22:22
5 661 52
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров