финансовый сектор

Центробанк загоняет финансовых игроков в жесткие рамки
Аудио
Вольница и беспредел, царившие на российском финансовом рынке, похоже, стали раздражать не только население, но и главного регулятора. Судя по последним действиям Центробанка, он решил взяться за наведение порядка в этой сфере всерьез и надолго. Как идет работа? Кто выигрывает от действий ЦБ, а кто оказывается в проигрыше? Разбираемся по порядку.
Мария Лисицкая 28 Июля 2016, 10:50
20 688 0
Крым два года с Россией: финансовые итоги
Греф жаждет денационализации всего
Аудио
Герман Греф в очередной раз пожаловался на сильную монополизацию нефтедобывающей отрасли и желает её "депонополизировать"
Борис Степнов 24 Ноября 2015, 10:31
1 470 23
Карьера в российской инвестиционной индустрии: риски и возможности
Физлицам разрешили банкротиться
Аудио
Чтобы хоть как-то защитить население России от коллекторов и ростовщиков, был принят «закон о банкротстве физических лиц», который официально позволяет запутавшимся в долгах гражданам освободиться от своих долгов. Суть закона довольно проста. Если вы чувствуете, что не можете больше платить по кредитам, у вас теперь есть право пойти в суд и объявить себя банкротом. Ваша кредитная история будет испорчена, однако больше вы не будете должны. С другой стороны, банкротить должников смогут и сами банки — справедливость превыше всего.
Олег Макаренко 3 Октября 2015, 15:43
1 173 11
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров