Франция

Встанет ли Франция на сторону России?
Пятиминутка здравого смысла о решении суда по делу «ЮКОСа»
Эхо офшорного скандала: Панама нам не указ
Это пять! Иностранные компании в России
Видео
В Минпромторге на этой неделе констатировали отсутствие положительного эффекта от импортозамещения, но он ожидается в среднесрочной перспективе — когда заработают многомиллиардные вложения. Пока же не грех воспользоваться и активностью заграничных компаний, которые готовы разместить свои производства в России. Тем более, что руководство страны всегда приветствовало приход зарубежных технологий в страну. Итак, топ-5 примеров заграничных компаний, которые собираются разместить свои производства и представительства у нас, в России.
Анастасия Куршева 2 Апреля 2016, 18:30
2 555 26
Крымом все чаще интересуются иностранные государства
Украинцы нанесли сокрушительный удар российской пропаганде
ДАИШ объявило войну «Национальному фронту»: американский след
Антисемитизм возвращается в Европу
События последних лет во Франции усилили страхи еврейской общины. Рост антисемитизма среди европейцев усиливается. С каждым годом все больше евреев покидают Францию, так как не чувствуют себя в безопасности.
Дарья Смирнова 15 Февраля 2016, 21:26
1 857 58
Личное мнение: Когда отменят санкции против России?
Время показало, что отнюдь не все страны Запада единодушны в своем стремлении наказать Россию за мифическую "аннексию" Крыма. Прогнозы как российских, так и зарубежных политологов и экономистов относительно длительности режима санкций сильно разнятся. Предлагаем и Вам высказать свою точку зрения.
PolitRussia 12 Февраля 2016, 22:51
3 079 61
Франция против «безумного следования американской политике»
Аудио
Правительство Франции из-за постоянных кадровых перестановок вот уже вторую неделю находится под пристальным вниманием СМИ. Последним громким событием стала отставка министра иностранных дел страны Лорана Фабиуса, который занимал эту должность с 2012 года. Что значит эта перестановка для внешнеполитического курса Франции? Чем не устроил президента, казалось бы, непримиримый министр и чего ждать от нового главы МИД Франции?
Anna Peredelskaia 12 Февраля 2016, 12:12
1 661 9
Россия приветствует курдских борцов за свободу
Видео
10 февраля в Москве произошло событие поистине исторического масштаба: курдская автономия севера Сирии открыла двери своего первого в России официального представительства. Это событие может оказать существенное влияние на текущую политическую обстановку.
Екатерина Лукина 11 Февраля 2016, 21:34
1 498 10
Утренний кофе 11/02/2016. Война НАТО и России в Сирии, фальшивые герои Крымской весны и другие новости
Аудио
Ключевых новостей в сегодняшнем выпуске две. Первая - это обзор ситуации в Турции с оглядкой на возможность войны с Россией, как бы это дико ни звучало. Вторая - новые герои Крыма, которые появляются задним числом в покое, уюте и безопасности. Спустя два года СМИ нам расскажут, как губернатор Меняйло с саперной лопаткой рассеял взвод пехоты и ей же зарубил два танка. Ну, и приятным дополнением станет материал от Константина Семина по вопросу сноса московских киосков.
Zergulio 11 Февраля 2016, 10:30
2 874 41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 74 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров