ФСБ

Теракт в Домодедово: виновные ответят
Злой Иван: Об информационной контрацепции
Либералом из ельцинской эпохи занялась ФСБ
Спецслужбы России – невидимые стражи нашей безопасности
Национальному антитеррористическому комитету исполняется 10 лет. Самое время подвести предварительные итоги деятельности тех, кто призван защищать нас от терроризма.
Иван Прошкин 16 Февраля 2016, 21:29
2 123 33
ФСБ разрешили стрелять по детям
Новые правила для ФСБ: меньше финансовой свободы, больше возможностей стрелять
На днях Госдума практически единодушно поддержала вызвавшие резонанс в обществе поправки к закону «О федеральной службе безопасности». Необходимость принятия законопроекта продиктована угрозами террористической организации «Исламское государство», однако некоторые депутаты считают, что новшества направлены против оппозиции и граждан в целом, а также поощряют произвол со стороны органов безопасности.
Наталья Граблевская 24 Декабря 2015, 23:28
1 897 21
Теория заговора от Дмитрий kamikadze_d Иванов. Как блогер Великобритании не заметил.
Павел Дуров: побег от ФСБ к ФБР
Террористы обойдутся и без казни
Оппозиция эксплуатирует Павленского
Вежливая Настя: Перфоманс Павленского страшнее юмористов у власти в Чечне
Видео
Депрессивный ноябрь только на первый взгляд выглядит под стать мрачным акциям Павленского. Если взглянуть чуть южнее, то можно угодить в юмористическое шоу - на Кавказе должности в министерствах запросто раздают бывшим КВН-щикам. Но за это общество почему-то не требует ответа у властей. Ненасытная жажда возмездия проявляется в отношении других - тех, кто не претендует на власть или ресурсы. Вежливая Настя попыталась понять столь чудную избирательность общественности.
Анастасия Куршева 10 Ноября 2015, 23:10
2 112 84
Вежливая Настя: Песец подкрался незаметно
Видео
ФСБ сообщила о предотвращении теракта в электричке на Кубани. В народе заговорили, что на допросе помощника машиниста хорошенько раскололи, раз уж он признался, что планирует изготовить самодельную бомбу и взорвать электричку, а после этого уехать воевать за ИГИЛ. Вежливая Настя об этой и других историях борьбы с несостоявшимися боевиками.
Анастасия Куршева 20 Октября 2015, 23:59
4 283 17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров