ФСБ

«Альфа» против «Котиков»: определяем лучшие спецподразделения мира
Желание узнать, кто имеет право назваться лучшим в той или иной области, похоже, заложено в человеке природой. Отсюда многочисленные соревнования в совершенно разнообразных дисциплинах, различные рейтинги и ТОПы. Но как быть, когда речь заходит о тех, кто уже считается элитой, и можно ли с определенностью выбрать самого элитного из них?
Дмитрий Пскезин 22 Июля 2016, 10:50
17 676 0
Утренний кофе 15/07/2016. Разбор теракта в Ницце и другие новости
Аудио
Подробно о теракте в Ницце, национализация завода «Форда», добыча золота в домашних условиях, МВФ и долг Украины перед РФ и другие новости в сегодняшнем выпуске рубрики «Утренний кофе».
Zergulio 15 Июля 2016, 12:05
2 187 0
«Дорешались» до тюрьмы
MOUNT SHOW: Как Порошенко НАТО учил воевать
Видео
В 53-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о том, как ВВС США бросили своих союзников во время боя в Сирии. А также вас ждут самые интересные внутрироссийские и международные новости: власти КНДР воспринимают санкции США против лидера государства Ким Чен Ына как объявление войны; Порошенко снова опозорился; депутат Петров и его новая идея; Сборная РФ по футболу "отожгла" в Монако; выпускники Академии ФСБ предпочитают дорогие джипы от Mersedes и многое другое.
Даниель Кайгермазов 12 Июля 2016, 22:15
2 308 0
Это пять! Скандалы на работе
Gelandewagen-шоу Академии ФСБ: глупая выходка или тревожный сигнал?
Позорный парад молодых офицеров ФСБ на 30 элитных внедорожниках «Гелендваген» возмутил как широкую общественность, так и самих спецслужбистов. Прекрасная работа ФСБ по спасению граждан России от терроризма была в одночасье омрачена выходкой кучки "чекистов-мажоров", перепутавших опасную службу с красивой жизнью. Тревожный сигнал, который должен заставить задуматься об ужесточении отбора людей в ряды органов госбезопасности.
Альберт Нарышкин 5 Июля 2016, 15:06
5 485 0
Утренний кофе 04/07/2016 Блокада Калининграда странами НАТО, новый анекдот про Штирлица и другие новости
Аудио
А еще в Китае запретили распространять слухи из социальных сетей, в США проходит традиционный июльский шабаш, у футболиста Кокорина машина стоит 75 000 000 рублей и еще многое другое в сегодняшнем выпуске "утреннего кофе".
Zergulio 4 Июля 2016, 13:30
3 232 0
Американский шпион попался в сети российских спецслужб
Руслан Осташко: Обращение к патриотам
Национальная гвардия призвана защитить Россию
Во вторник, 5 апреля, президент Владимир Путин подписал указ о Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством Виктора Золотова. Появление новой силовой структуры вызвало бурную реакцию, многочисленные догадки и версии о политической подоплеке решения. Так для чего же на самом деле создана Нацгвардия, какие задачи призвана решать и какие цели перед ней ставит национальный лидер?
Дмитрий Пскезин 6 Апреля 2016, 19:32
4 256 19
Тайная война: Украина использует диверсантов против России
Сообщение об украинском шпионе, прибывшем в Москву по совместному заданию СБУ и ЦРУ с целью спровоцировать российские спецслужбы на участие в операции-ловушке на территории Украины, со стороны может выглядеть по-киношному несерьезно. Однако недооценивать угрозу со стороны Киева нельзя. Участившиеся в последние месяцы случаи обнаружения таких сотрудников спецслужб в России говорит о системной работе западных спецслужб с использованием русскоязычного населения Украины. В отличие от наемников ИГИЛ, украинских диверсантов чисто внешне вычислить гораздо труднее. Правоохранителям необходимо быть предельно бдительными.
Олег Полевой 2 Апреля 2016, 14:18
3 011 22
Либерализация въездного туризма в Россию: нужно ли делать уступки
В МИД РФ поступило предложение упростить правила въезда в страну для иностранных туристов. Чем обернется эта либерализация, насколько она в принципе реальна, и не отразится ли такое развитие туристического бизнеса в России на безопасности страны и ее граждан?
Ева Лисовская 6 Марта 2016, 17:05
700 21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров