Газпром

Правительство РФ в поисках профицита для бюджета
Аудио Инфографика
В начале октября, за день до рассмотрения в Правительстве, Министерство финансов опубликовало проект бюджета-2016. Заложенные в нем показатели вызывают некоторое беспокойство. Так, самыми неприятными моментами стали увеличение верхней границы государственного долга и рост расходов государства, неподкрепленный соответствующим ростом доходов. Однако это Белый дом явно не устраивает, поэтому в последние дни он окунулся с головой в решение этой проблемы.
Марк Второй 16 Октября 2015, 11:11
1 431 7
Закрытие "газовой лавочки" в Европе поможет России выйти из кризиса
Арабский билет России в будущее
Статья Дмитрия Медведева. Панацея целей или круиз по вызовам
В своей аналитической статье "Новая реальность: Россия и глобальные вызовы" премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев обнажил подводные камни актуальной экономической повестки в мире и стране. Посмотрим, что из общемировых трендов ложится в канву борьбы за достойное настоящее и будущее России, и какие из предложений главы Кабмина способны вывести государство на новый уровень, без потерь для качества жизни в это сложное время.
Владимир Гордеев 2 Октября 2015, 19:24
1 051 3
Если пушки в цене – значит дело к войне
 «Нафтогаз» сдал позиции: рады малейшим уступкам «Газпрома»
Путин заставил Европу платить по счетам Украины
Аудио Видео
Результаты недавнего раунда газовых переговоров в равной степени удивили шизопатриотов по обе стороны российско-украинской границы. Ситуация с поставками газа на Украину рассматривалась этими братьями по разуму абсолютно одинаковым образом, а единственная разница заключалась в том, что считать зрадой, а что – перемогой. Жизнь оказалась сложнее.
crimson alter 23 Сентября 2015, 17:30
55 196 327
Когда кончится газ?
Аудио
Я недавно разбирался с тем, на сколько лет хватит нефти человечеству. Оказалось, картина весьма оптимистична. Предлагаю взглянуть на запасы газа. Но сначала давайте разберемся: что это за штука – природный газ, который есть не везде, но нужен всем?
Сергей Черкасов 14 Сентября 2015, 15:13
5 658 47
Бизнес помогает кошачьим выжить
Газовая «независимость» Европы под сомнением
Интрига ВЭФ - подписание договора по "Северному потоку-2"
Египетский газ у итальянской компании, или не спешите хоронить Газпром
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 37 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров