Гражданская война в России

Чтобы помнили. О сотрудничестве Запада с белыми в Гражданскую войну
Через год мы будем отмечать круглую дату важнейшего события истории России XX века – столетия Октябрьской революции 1917 года. Продолжаются споры о причинах и виновниках последовавшей за ней Гражданской войны. Однако не вызывает сомнения то, что значительную роль в разграблении России играл ряд государств-союзников по Антанте при сотрудничестве с лидерами Белого движения. И это следует запомнить навсегда и не забывать, пытаясь выставить героем того же Колчака.
Самвэл Аванесян 25 Октября 2016, 12:45
2 997 0
Злой Иван: Белый реванш или попытка примирения?
Видео
В Петербурге на здании Военного инженерно-технического университета установили мемориальную доску с именем генерала русской армии, а позднее – маршала и президента Финляндии Карла Маннергейма. В этом мероприятии из официальных лиц присутствовали Владимир Мединский и Сергей Иванов. Они в унисон оправдали эту акцию, заявляя, что это совсем не реабилитация фашизма. А вот Иван Победа так не считает, и поэтому он снова зол!
Иван Победа 22 Июня 2016, 13:01
1 821 0
Нужен ли в России еще один памятник Колчаку?
Аудио
лен Совета Федерации, депутат от Омской области Елена Мизулина, 18 мая сего года поинтересовалась у министра культуры РФ Владимира Мединского мнением касательно установки в Омске памятника Александру Колчаку.. и тот одобрил.
Андрей Борцов 23 Мая 2016, 11:27
1 525 0
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров