гражданство

Мировые знаменистости выбирают Россию
Либеральная общественность в панике: сколько же «ватников» развелось на Западе, это просто какой-то ужас! То Жерар Депардье захотел переехать в Россию, то Стивен Сигал на днях получил российское гражданство. Россиянами стали боксёр Рой Джонс и боец смешанных единоборств Джефф Монсон. На днях интерес к России изъявили итальянская кинозвезда Орнелла Мути и легендарная Катрин Денёв. Кто ещё из западных знаменитостей мог бы потенциально стать гражданином России и внести вклад в развитие нового Отечества?
Кирилл Озимко 8 Ноября 2016, 20:30
2 049 0
Стивен Сигал и другие иностранцы выбирают Россию
Гражданства 5 лет ждут: нужны ли украинцы России?
Американская партия Илюмжинова: Черные начинают и проигрывают
Аудио
Глава Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов решил ответить на брошенный ему вызов из США и лично попросил президента Барака Обаму выдать ему американское гражданство. По замыслу шахматиста, это позволит ему в равной схватке защитить свои честь и достоинство от неправомерных действий американских чиновников. Если судить по полученному ответу, преимущество на стороне белых.
Дмитрий Пскезин 18 Сентября 2016, 11:05
4 241 0
Звездные иммигранты видят в России то, что игнорируют местные
Аудио Видео
Есть у нас категория граждан, которая усердно пытается насадить мысль, что из России пора валить. Вопреки их чаяниям, тенденции таковой нет. На деле не только отсутствует тотальное бегство россиян за границу, но наоборот: наша страна выглядит достаточно привлекательной для проживания, по убеждению иностранцев. Давайте посмотрим на нашумевших иммигрантов последнего времени и узнаем, кто эти люди, почему они решили сменить гражданство, и как им живется в России.
Мария Лисицкая 11 Ноября 2015, 11:30
7 687 33
Не пропустите встречу с Роем Джонсом-младшим!
Как Прибалтика деньги у Европы ворует
В Крыму начинают отбирать российские паспорта
Джефф Монсон: "Я уже чувствую себя россиянином в душе"
Видео
Джефф Монсон в интервью старшему редактору Politrussia.com Юрию Панину рассказал о своем решении переехать в Россию и получить гражданство РФ, о своем видении будущего нашей страны, а также о том, как из-за пропаганды СМИ американцы просто не понимают политическую ситуацию в мире.
Юрий Панин 25 Сентября 2015, 15:00
3 053 11
Как возвратить русских эмигрантов на Родину?
Пёсики Джонни Деппа vs. Русско-украинское правосознание
Кирилл Стрельников о тайной второй родине Андрея Макаревича
Видео
С чего начинается Родина? Для меня – с картинки в букваре и томатного сока за 10 копеек. А с чего начинается вторая родина? Если вторая родина – это Украина, то она может начаться с магазина для дайверов, винодельческой компании или недвижимости в Ялте. Или с десятизначного налогового номера.
Кирилл Стрельников 3 Марта 2015, 22:11
11 611 34
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров