гвардия

«Работайте, братья»: 99 лет Дню сотрудника ОВД
Аудио
10 ноября отмечают свой профессиональный праздник сотрудники органов внутренних дел России. В этот день 99 лет назад была образована советская милиция, продолжателем дел которой сегодня является полиция России. Последние годы власти страны решают непростую задачу восстановления былого авторитета внутренним органам и роста эффективности борьбы с преступностью. Справляются ли они с этой задачей?
Олег Полевой 10 Ноября 2016, 13:01
637 0
Полицейский произвол в США: почему он не грозит России?
Инцидент со стрельбой полицейских США по безоружным гражданам в Шарлотте уже не вызывает удивления. Однако в связи с недавним переходом российских правоохранительных органов на американскую систему с полицейскими и Нацгвардией возникает вопрос: где гарантии, что российские стражи порядка после наделения их новыми правами, не станут переходить грань, и аналогичные трагедии не начнут происходить на улицах российских городов?
Альберт Нарышкин 26 Сентября 2016, 20:20
74 613 0
Правительство готово скорректировать зарплату учителей
Аудио
Зарплаты учителей могут быть скорректированы с учётом их пожеланий. Об этом заявил Дмитрий Медведев на Всероссийском педагогическом совещании. По словам премьер-министра страны, ухудшение экономического положения учителя недопустимо.
Юрий Сергеев 21 Августа 2016, 11:05
2 560 0
«Всё пропало, пора валить»: в СМИ участились вбросы со страшилками
Аудио
Росгвардия станет выбивать долги и выселять должников, в России закончились деньги, резервы иссякли, в школах начнут продавать алкоголь, а из ВУЗов уволят 10 тысяч преподавателей - если вы ещё не сбежали из страны, прочитав такие заголовки в СМИ, то успейте узнать, что все это вбросы. Отчасти их массовое появление объясняется началом избирательной кампании в Госдуму. Но истинная цель всё же неизменна за все последние годы - раскачать ситуацию в стране и попытаться сменить ее руководство.
Альберт Нарышкин 6 Августа 2016, 19:15
2 990 0
Отличники шестого созыва: Госдума подводит итоги
Государственная Дума шестого созыва завершает работу. С чем войдет в историю российского парламентаризма ее работа? Чем запомнится деятельность народных избранников и каков их коэффициент полезного действия? Что важного сделали депутаты для страны, и кто поставит им оценку? Подводя черту, самое время задавать подобные вопросы и искать на них ответы.
Дмитрий Пскезин 24 Июня 2016, 11:00
22 976 0
Зачем Росгвардия "разгоняла" бастующих рабочих
Внутренняя кухня праймериз: рецепты от Молодой Гвардии
Злой Иван: Национальная гвардия или новые опричники Путина?
Видео
Путин создает Национальную гвардию? Он явно замыслил что-то нехорошее! Именно это нам пытаются внушить либералы, коммунисты, националисты, секс-меньшинства и ура-патриоты. А может быть, на этот раз они правы?!
Иван Победа 20 Апреля 2016, 13:45
3 530 0
На вооружении силовых структур России не должно быть "Карателя"
Олег Макаренко о пересмотре итогов приватизации и Национальной гвардии
Видео
В 53-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о пересмотре итогов приватизации, Национальной гвардии, зарубежной агитации против России, справедливой цене на нефть и отличии Крыма от других республик в составе России.
Олег Макаренко 12 Апреля 2016, 13:25
2 154 0
Национальная гвардия призвана защитить Россию
Во вторник, 5 апреля, президент Владимир Путин подписал указ о Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством Виктора Золотова. Появление новой силовой структуры вызвало бурную реакцию, многочисленные догадки и версии о политической подоплеке решения. Так для чего же на самом деле создана Нацгвардия, какие задачи призвана решать и какие цели перед ней ставит национальный лидер?
Дмитрий Пскезин 6 Апреля 2016, 19:32
4 256 19
Активисты проверили ориентацию ректоров российских вузов
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров