ID

Военные США обнаружили в космосе российско-китайскую угрозу
Аудио
Россия и Китай способны в самом ближайшем будущем создать угрозу безопасности американской орбитальной спутниковой группировке. По мнению видных американских генералов, чтобы не допустить этого, США должны вместе с союзниками принять меры сдерживания против противников, в том числе и "с позиции силы", поскольку на кону стоят интересы всего цивилизационного Запада. Должны ли США на самом деле опасаться за безопасность своих спутников в околоземном пространстве?
Сергей Черкасов 30 Октября 2016, 11:05
2 364 0
Персональные номера граждан взбудоражили воображение украинских обитателей Интернета
Анатолий Вассерман об отношении к Китаю и выводе войск из Сирии
Видео
В 29-м выпуске передачи "Интеллектуальная политика" Анатолий Вассерман ответит на вопросы о российско-китайских отношениях, ультиматуме о выводе войск из Сирии, который Обама якобы поставил Путину, и о том, почему государственный институт "топит" российские конструкторские разработки.
PolitRussia 5 Апреля 2016, 21:45
2 754 3
Как американские юристы деньги отмывают
Видео
Давно не секрет, что коррупция - едва ли не самая страшная беда США. Проблему эту вдвойне усугубляет то, что она в стране практически законодательно разрешена. Общественная организация Global Witness с помощью скрытых камер решила доказать, насколько просто привезти «грязные деньги» в Соединенные Штаты, причем не обязательно используя банковские гавани, и как юристы управляют этой страной, проталкивая нужные законы.
PolitRussia 3 Февраля 2016, 14:57
1 882 9
Почему мы не празднуем День Конституции
Сегодня в календаре отмечен День Конституции РФ. До 2005 года он, согласно указу Ельцина, был выходным днём. Почему его перестали считать праздником?
Борис Степнов 12 Декабря 2015, 19:50
5 076 47
Американский "Голос" провалился на российских выборах
Видео
Одно из постоянных обвинений в адрес российской властной вертикали заключается в том, что в нашей стране якобы душат гражданское общество и особенно тех его представителей, которые выступают за честные и прозрачные выборы. Нельзя сказать, что наша избирательная система идеальна, но уж слишком часто решения, предлагаемые наиболее крикливыми представителями гражданского общества, напоминают предложения использовать топор в качестве лекарства от головной боли. И если присмотреться к топору, то выясняется, что куплен он на американские деньги.
PolitRussia 3 Декабря 2015, 13:45
2 949 4
Американцы организовали переворот в Таджикистане?
"Дефолтный" рейтинг как PR-механизм
Ответ Руслану Осташко. О байкерах, о подвигах, о славе
Неожиданный демарш Хирурга либералов крайне озадачил и напугал. Заставил грызть локти в бессильной злобе. Как? Вот так? Против нас? Целая армия? А как же голубая мечта майданов? Да они же – байкеры квасные – вот так, байкерским сапогом на горло идее майданизма в России.
Марта Валлерс 22 Августа 2015, 16:41
3 228 70
Утренний кофе 27/07/2015. Гитлер плачет от умиления, глядя на Украину
Аудио
Зигующие молодчики с фашистскими флагами у посольства, законы о лишении этнических русских гражданства - все это реалии современной Украины. Теперь мы знаем, что 23 года идеологической обработки достаточно, чтобы превратить промышленно развитую, с передовой наукой и образованным населением страну - в стадо мычащих и прыгающих на руинах заводов идиотов.
Zergulio 27 Июля 2015, 10:00
6 411 10
Санкции сдулись: у США не осталось рычагов давления на Россию
Аудио
Западные медиа, которые должны быть опорой пропаганды США, мечутся как последние профурсетки в поисках "Постинора". Уже год прошел с тех пор, как "развитые страны" жонглируют антироссийскими санкциями, и силовые рычаги внезапно кончились. Об этом пишет Reuters. Издание ставит своих читателей перед фактом: "У США почти не осталось способов усилить санкции против РФ". Понятное дело, что США очередной раз пытались сделать это чужими руками, но Евросоюз, как Баба Яга - против.
Виктория Федотова 23 Марта 2015, 16:52
19 219 51
Анатолий Вассерман о национальной платежной системе и выдвижении "Новой газеты" на Нобелевскую премию
Видео
Анатолий Вассерман рассказывает о том, заменит ли Национальная платежная система систему SWIFT, почему не стоит соглашаться на размен Сирии на высокую цену на нефть, и о чем говорит выдвижение "Новой газеты" на Нобелевскую премию мира.
PolitRussia 11 Марта 2015, 19:30
5 652 11
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров