ИГ

Казаки присвоили Трампу почётное звание?
MOUNT SHOW: Улюкаев доулюлюкался
Видео
В 71-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет, почему Билл Клинтон вздохнул от облегчения, в чем опять виноват Путин и какая страна на этот раз - главный неудачник мира. Не забудет он также осветить забавные истории о том, как украинские политики массово стали удалять оскорбления в адрес Трампа, написанные ранее в соцсетях, как президент Филиппин поклялся больше не материться, а Шувалов неожиданно отчитал Медведева.
Даниель Кайгермазов 16 Ноября 2016, 14:38
8 488 0
Олег Макаренко о сверхсильном рубле и любви Меркель к беженцам
Канадцы опасаются наплыва мигрантов из США после поражения Клинтон
Для многих американцев победа Дональда Трампа стала крайне неожиданной. Пока штаб республиканцев праздновал победу, ярые демократы всеми путями демонстрировали своё недовольство.
Anna Peredelskaia 13 Ноября 2016, 16:55
466 0
Россия бросила вызов западным IT-корпорациям
Аудио
Огромный российский рынок IT-индустрии до недавнего времени успешно осваивали лишь зарубежные компании. Отечественные «айтишники», за исключением редких случаев, довольствовались крохами от большого пирога. Но, похоже, данная ситуация перестала устраивать Москву и российские IT-компании. Так, наши власти занялись здоровым протекционизмом, а коммерческие компании начали бороться за свою долю на родном рынке информационных технологий.
Мария Лисицкая 12 Ноября 2016, 16:00
6 344 0
Трамп уже влияет на ситуацию в Сирии
Россия покоряет Африку
Страны Африки южнее Сахары представляют собой небогатую, слабо экономически развитую и политически нестабильную территорию с постоянно сменяемыми насильственным путем режимами. Несмотря на то, что это место является колыбелью человечества, ныне это один из самых депрессивных мировых регионов, во многом живущий за счёт гуманитарной помощи из других стран. При этом политические процессы на территории Чёрной Африки во многом характеризуются продолжающимися процессами построения национальной идентичности государств, чему, однако, изрядно мешает борьба за власть и ресурсы между разного рода местными группировками, в числе которых есть и радикальные исламистские движения. В их устранении и создании мира на этой земле заинтересовано не только местное население, но и некоторые внешние игроки, среди которых значится и Россия.
Иван Прошкин 11 Ноября 2016, 13:23
1 803 0
«Справедливость под заказ»: толерантность завела Европу в тупик
Россия готовит ядерный двигатель для покорения космоса
Аудио
С 2009 года в России разрабатывается ядерная энергодвигательная установка (ЯЭДУ) мегаваттного класса. В ближайшее время отдельные части установки отправятся на МКС, чтобы можно было провести испытания в реальных условиях космоса. Если они пройдут успешно, то можно будет говорить о еще одном успешном шаге в реализации российской космической программы.
Сергей Черкасов 10 Ноября 2016, 10:51
3 462 0
Лицо в парандже: портрет современной Европы
«Эхо Москвы» разоблачило само себя
Мировые знаменистости выбирают Россию
Либеральная общественность в панике: сколько же «ватников» развелось на Западе, это просто какой-то ужас! То Жерар Депардье захотел переехать в Россию, то Стивен Сигал на днях получил российское гражданство. Россиянами стали боксёр Рой Джонс и боец смешанных единоборств Джефф Монсон. На днях интерес к России изъявили итальянская кинозвезда Орнелла Мути и легендарная Катрин Денёв. Кто ещё из западных знаменитостей мог бы потенциально стать гражданином России и внести вклад в развитие нового Отечества?
Кирилл Озимко 8 Ноября 2016, 20:30
2 049 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 283 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров