ИГИЛ

Кто заносит меч радикального ислама над Россией?
Зачем Борису Джонсону протесты возле российского посольства
«Американцы не хотят? Надо решать без них!» - спецкор RT о ситуации в Сирии
Обмануть никого не получилось
Атака на гумконвой в Сирии является инсценировкой?
Афганские боевики приближаются к Таджикистану
В воскресенье в мировых СМИ распространилась информация о новом витке противостояния в Афганистане между силами запрещенной в России радикальной террористической организации "Талибан" и отрядами правительственных сил. Столкновения происходят в провинции Кундуз, которая является пограничной территорией с Таджикистаном. Вполне вероятно, что дальнейшие успехи талибов рискуют привести к столкновениям на афгано-таджикской границе. Чем ответит Душанбе?
Иван Прошкин 5 Октября 2016, 20:20
1 954 0
Безопасность превыше. В России дешифруют мессенджеры
Аудио
Популярные сервисы обмена сообщениями вскоре могут перестать быть конфиденциальными. В СМИ появилась информация о том, что для борьбы с терроризмом власти поставили задачу специальным компаниям получить доступ к переписке пользователей Viber, WhatsApp, Telegram, Facebook Messenger и Skype. Что это - противоправное вмешательство в личную жизнь или оправданная мера по защите законных интересов человека и государства?
Олег Полевой 5 Октября 2016, 10:25
2 420 0
MOUNT SHOW: Пентагон клепает фальшивые видосики про террористов
Видео
В 65-м выпуске Даниель Кайгермазов в очередной раз вскрыл замыслы Госдепа. Также в выпуске: Пентагон обвинил Россию в «бряцании ядерным оружием»; СМИ уличили Пентагон в причастности к съёмкам фальшивых видео об "Аль-Каиде" (запрещенная в России организация); Михаила Саакашвили в Грузии ждет удобная тюремная камера; Саманта Пауэр и «подарки» и многое другое.
Даниель Кайгермазов 4 Октября 2016, 22:00
2 015 0
Утренний кофе 03/10/2016. Две дивизии ИГ в Сирии, коррупция в «Сколково» и 22 глаза за 45 тыс. рублей
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннего кофе»: две дивизии запрещенной в России организации ИГ и балет «Тодес» в Сирии, «Сколково» опять проворовалось, заявление Ротшильда о союзниках среди российской элиты, несгибаемый японский премьер и 22 человеческих глаза за 45 000 рублей.
Zergulio 3 Октября 2016, 11:00
1 687 0
Позиции демократов и республиканцев по вопросу борьбы с терроризмом расходятся
Стабильность Китая расшатывают с помощью уйгуров
Аудио
Проблема уйгурского сепаратизма является одной из ключевых для безопасности Китая. Поскольку последнее время происходит сращивание националистического подполья и исламистских группировок Ближнего Востока, этот конфликт уже давно вышел далеко за рамки чисто уйгурской проблемы. Геополитические противники КНР готовы использовать экстремистов в попытке дестабилизировать Китай. Но и Пекин предпочитает активные силовые действия. И, судя по всему, крупные сражения ещё впереди.
Дмитрий Наркевский 28 Сентября 2016, 13:37
1 659 0
США используют террористов для экспорта "демократии"
Дамаск прямо обвинил в координации ударов ВВС США с террористами ИГИЛ (запрещены в РФ), а полевой командир группировки «Джабхат Фатх аш-Шам» признался, что получал от США противотанковые ракеты TOW. Всплывает всё больше фактов, подтверждающих догадки, что Вашингтон является главным пособником террористов в Сирии. Представитель России Чуркин недвусмысленно указал на это, а кандидат в президенты США Трамп открыто обвинил Клинтон в создании ИГИЛ. Что ещё нужно, чтобы США отказались от использования террористов во внешней политике?
Мария Лисицкая 27 Сентября 2016, 20:05
11 346 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров