иммигранты

Черное и Белое: Рекорд в забеге из России
Видео
Недавно Росстат отчитался о рекордном росте числа уезжающих из России. Если в 2011 году страну покинули 37 тысяч человек, то за 2015 год цифра увеличилась в 10 раз, до 350 тысяч человек. Чтобы разобраться в ситуации, давайте взглянем на нее с двух полярных точек зрения.
Анастасия Куршева 7 Апреля 2016, 21:15
3 875 0
Мусульмане используют миграционный кризис в ЕС, чтобы войти во власть
Пятиминутка здравого смысла об убийстве ребенка в Москве
Пролог к "Кельну": Массовое изнасилование детей в Британии
Новогодние атаки ближневосточных беженцев на женщин в Кельне и других европейских городах - уже вторую неделю у всех на устах. Но эти нападения стали частью длинной цепочки событий, имеющих свою сложную чудовищную логику. Чтобы в ней разобраться, неплохо было бы обратить внимание на "пролог" сексуальной агрессии со стороны мигрантов в британском городе Ротерхэме, где фактически с одобрения представителей власти были изнасилованы по меньшей мере 1400 детей.
Святослав Князев 14 Января 2016, 21:35
11 872 111
Американскому "жириновскому" Дональду Трампу демократы затыкают рот за мнение о мусульманах
Режим оголтелой толерантности во Франции пошатнулся с победой Марин Ле Пен на региональных выборах
Вежливая Настя: Хозяин "пустыни" и россияне в ИГИЛ
Видео
Всю прошлую неделю эксперты, да и просто неравнодушные люди, гадали, что же произошло над Синаем. Сегодня вердикт "теракт" никого не удивил. Успели свыкнуться. Такова природа инфополя: здесь слово "толерантность" с легкостью взрывает терпение любого западоненавистника, а теракты становятся не более чем кулисами мировых интриг и заговоров. Вежливая Настя предлагает слезть с уютных насестов конформизма и подумать, что же будет, когда 2 тысячи россиян, воюющих за ИГИЛ, вернутся обратно, а свежая статья Навального вдруг подарит нам всем прозрение.
Анастасия Куршева 18 Ноября 2015, 00:23
3 185 34
Шенген: осторожно, двери закрываются!
С 30-го ноября по 11-е декабря этого года в столице Франции пройдет 21-ая по счету конференция сторон конвенции ООН об изменении климата «Париж 2015». В связи с этим руководство Франции (а, быть может, и Евросоюза) идет на довольно-таки решительный шаг – впервые за 20 с лишним лет на границах государства будет установлен пограничный контроль. Но не кажется ли, что вышеупомянутая официальная причина – всего лишь ширма, прикрытие, сомнительный повод для того, чтобы просто-напросто перекрыть границы для определенных категорий граждан?
Клим Павленко 13 Ноября 2015, 21:30
2 795 6
Звездные иммигранты видят в России то, что игнорируют местные
Аудио Видео
Есть у нас категория граждан, которая усердно пытается насадить мысль, что из России пора валить. Вопреки их чаяниям, тенденции таковой нет. На деле не только отсутствует тотальное бегство россиян за границу, но наоборот: наша страна выглядит достаточно привлекательной для проживания, по убеждению иностранцев. Давайте посмотрим на нашумевших иммигрантов последнего времени и узнаем, кто эти люди, почему они решили сменить гражданство, и как им живется в России.
Мария Лисицкая 11 Ноября 2015, 11:30
7 687 33
Оптимистичный взгляд: беженцы помогут Европе
Наплыв беженцев продолжает приводить Европу в ужас. Пока граждане стран ЕС в страхе хватаются за головы, осознавая масштабы возможной катастрофы, Еврокомиссия делает свои прогнозы — оптимистичные.
Марина Русская 8 Ноября 2015, 21:01
980 8
Брейвик призвал европейцев объединиться против мигрантов
Беженцы несут в Европу смерть
Аудио
Ino-News 29 Сентября 2015, 17:05
4 463 8
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров