импорт

Российская силовая электроника вытесняет импорт
Российский производитель микроэлектроники «Ангстрем» объявил о начале продаж новых разработок в гражданском секторе продукции, созданных в рамках программы импортозамещения на 2014-2016 годы.
Андрей Борцов 12 Ноября 2016, 12:40
2 970 0
ВТО на грани распада после вступления России
18 лет Россия добивалась права вступить во Всемирную торговую организацию. В 2012 году это случилось, несмотря на препятствия разных стран и яростное сопротивление внутри страны. Однако спустя четыре года вдруг оказалось, что сама ВТО испытывает большие проблемы и находится под угрозой развала. Так за что же в итоге мы боролись и почему сегодня лихорадит глобальную переговорную площадку по торговым спорам?
Мария Лисицкая 9 Ноября 2016, 18:38
3 912 0
Россия скоро начнёт экспортировать в Европу полиэтилен
Масштабы импортозамещения впечатляют, причем впечатляют не только в сельском хозяйстве и ВПК, но и в такой перспективной и наукоемкой области, как нефтехимическая промышленность. Так, в очень скором времени у России есть все шансы ответить на западные санкции увеличением экспорта в Европу полиэтилена.
Олег Макаренко 4 Ноября 2016, 16:00
2 592 0
Ящур в молоке PepsiCo. Доверяй, но проверяй
Обнаружение вируса ящура и последовавший отзыв молока одной из компаний концерна «Вимм-Билль-Данн», принадлежащего американской корпорации PepsiCo, могут привести к серьёзным последствиям для пищевой промышленности России и ставят под большое сомнение надёжность ТНК со штаб-квартирой в штате Нью-Йорк. Помимо того, что халатность производителя вполне могла нанести серьёзный ущерб здоровью российских граждан, она ещё и теоритически может нанести огромный репутационный урон авторитету российских производителей молока.
Альберт Нарышкин 27 Октября 2016, 17:45
5 679 0
На третьем году «гидности» на прилавках Украины появилось мясо из России
Вот и свершилось то, о чём говорилось ранее. Россия в 2016 году, насытив свой рынок по некоторым позициям, быстро наращивает экспорт мяса за рубеж. И самым неприятным для апологетов «революции гидности» является то, что в первую очередь российское мясо идёт на Украину, то есть на ту территорию, которая десятилетиями была традиционным поставщиком продукции животноводства в Россию. Как же так вышло?
yurasumy 20 Октября 2016, 20:00
22 971 0
Технологические санкции против России причинят ущерб всем
Сельхозпроизводители России обеспечили продбезопасность страны
Аудио
Российское правительство продолжает наводить порядок на продовольственном рынке. Так, Россельхознадзор раздумывает об ограничении ввоза части продукции из Новой Зеландии из-за несоответствия санитарным нормам. Для российских производителей продукции животноводства и сельского хозяйства это означает очередное расширение окна возможностей. Как именно обстоит ситуация в стране с продовольственной безопасностью в целом и по отдельным видам продукции?
Андрей Борцов 8 Октября 2016, 20:00
1 429 0
Российское мороженое завоевало сердца китайцев
Спутники ГЛОНАСС: теперь из отечественных комплектующих
Российская птица атакует внешний рынок
В полку локомотивов внешней торговли прибыло. К российским производителям зерна и мяса, осуществляющим экспансию на внешние рынки, присоединились отечественные птицеводы. В 2016 году они начали активное освоение рынка.
Борис Степнов 15 Сентября 2016, 13:07
31 248 0
Польша просит ЕС содействовать отмене российского эмбарго
Аудио
Польский Минсельхоз отправил в сейм требование «активизировать действия Европейской комиссии по отмене российского эмбарго».
Андрей Борцов 20 Августа 2016, 19:45
3 569 0
В России работает импортозамещение в транспортной отрасли
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров