иностранные сми

Территория непонимания: три мнения о России в иноСМИ
National Interest назвал главный страх американских военных
Видео
Все помнят, как в середине апреля наши Су-24 пролетели над американским эсминцем "Дональдом Куком". Прошло больше месяца, и ВМС США опубликовали новые видео того инцидента. Зачем американцам понадобилось снова демонстрировать свой позор?
Ольга Иконникова 20 Мая 2016, 20:51
3 880 0
Космодром «Восточный» и полет на Альфу Центавра
Видео
Прошедшая неделя, безусловно, войдет в историю: Россия осуществила первый пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с новейшего космодрома «Восточный». Разумеется, иностранные средства массовой информации не могли отказать себе в возможности обсудить это событие и подать его с нужной изданию стороны.
Ольга Иконникова 29 Апреля 2016, 21:13
2 537 0
Что делал «Дональд Кук» в Балтийском море?
Видео
На уходящей неделе иностранные средства массовой информации добросовестно продолжали раскачивать тему панамских документов, судачили о прямой линии с президентом России и даже в связи с этим вспомнили Макиавелли. Также во внимание иноСМИ попал инцидент с американским эсминцем "Дональдом Куком" в Балтийском море. Под каким соусом подают эту историю за рубежом – в новом выпуске "Второй древнейшей".
Ольга Иконникова 15 Апреля 2016, 21:15
5 350 0
Кто предвещает войну России и Украины
ИноСМИ прикрывают страдающую Европу и испуг НАТО
Дирк Мюллер: Немецкие СМИ пытались скрыть события в Кёльне
Видео
Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер (Dirk Muller) о событиях в новогоднюю ночь в Кёльне и в других городах Германии. Он признается, что все произошедшее - полный провал системы безопасности и системы СМИ, которые умышленно пытались скрыть информацию о происходящем.
PolitRussia 11 Января 2016, 15:02
1 643 12
Вопрос об операции в Сирии поставил в тупик представителя МИД ФРГ
Видео
Неудобные вопросы, которые не задают на пресс-конференции правительства Германии журналисты известных СМИ, задаёт молодой журналист Тило Юнг (Tilo Jung). В этот раз внятным ответом представителя МИД Германии не был удостоен вопрос об участии Германии в сирийской военной операции, незаконном с точки зрения международного права без мандата ООН.
PolitRussia 23 Декабря 2015, 16:23
3 557 17
Экономические вопросы на G20: о чем говорили мировые лидеры?
Прошедший в Турции саммит Большой двадцатки в основном был посвящен вопросам политическим. Затронуты были вопросы борьбы с терроризмом, проблема миграционного кризиса и изменения климата. Однако экономическая составляющая также имело место в переговорах ведущих мировых держав. Какие темы затрагивались в разговорах лидеров стран G20?
Иван Прошкин 18 Ноября 2015, 16:59
1 596 6
Отказ Олланда от участия в G20 не помешал сотрудничеству с Россией
СМИ возмутились секретностью в силовых структурах
Укус «Шмеля» приводит противников в ужас
Аудио
«ПолитРоссия» часто пишет на тему вооружений, но обычно описывается нечто крупное, внушающее уважение одним видом: танки, ракеты, самолеты. Но оружие русские умели и умеют делать разнообразное. Сегодня давайте посмотрим на оружие, которое пригодно для использования пехотинцем в одиночку, но которое при этом вызывает у противника массу эмоций, даже если он просто наблюдает за стрельбой по мишеням.
Борис Степнов 16 Ноября 2015, 10:40
7 814 3
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров