иностранный агент

Активисты выступили против прославления украинских карателей
"Вместо Путина": кандидаты Ходорковского в президенты России
Накануне бывший олигарх и зэк Михаил Ходорковский, находясь за рубежом, представил проект "Вместо Путина", одним названием выдающий заветную мечту "друзей" России. Суть проекта проста: Ходорковский ищет того, кто в 2018 году попытается стать президентом России, будучи полностью подконтролен ему. Список претендентов будто говорит всем, что главная цель проекта - посадить во главе российского государства иностранного агента.
Кирилл Озимко 14 Сентября 2016, 18:00
38 203 0
«Левада-центр»: иностранный агент или жертва обстоятельств
Кто вскармливает химеру псевдосепаратизма в Калининграде
Аудио
Развал России уже много лет является «голубой мечтой» многих из наших «заклятых друзей» на Западе, которые очень активны, например, в Калининградской области. Только есть у них одна проблема - Россия разваливаться даже не собирается. То, что фриков-сепаратистов и фанатов Запада в Калининграде не любят, очень сильно разочаровывает их западных кураторов. Они придумывают все новые и новые формы и методы пропагандистской работы, направленные на оболванивание местных жителей.
Олег Полевой 23 Мая 2016, 12:33
23 940 0
Вежливая Настя: НКО "Мемориал" виновато в мыслепреступлении?
Минюст обвинил НКО "Мемориал" в подрыве основ конституционного строя» России. Кроме того, "Мемориал" спонсируется из США. Однако в числе его спонсоров и Михаил Прохоров, Потанин, и даже правительство Москвы. Видимо, все они тоже того... подрывают. Скоро уже в мыслепреступлениях обвинять начнут. Новое Министерство Правды нашлось!
Анастасия Куршева 14 Ноября 2015, 22:51
1 935 155
"Мемориал" не хочет остаться в истории
Правозащитники хотят беззакония
ЦРУ боится вас
Аудио Видео
В последнее время иностранным грантоедам в России стало труднее работать. Было очевидно, что они будут искать возможные способы противодействия. Так, с сайта американского Национального фонда демократии удалили отчеты о деятельности организации в России, а из оставшихся документов были вырезаны названия организаций, которые получили американские гранты. Кого они испугались? ФСБ? Прокуратуру? Они испугались Вас! Может быть, пришло время к новым решительным действиям?
Руслан Осташко 7 Сентября 2015, 20:41
6 829 34
Как ассоциация «Голос» стала внезапными охранителем
Демократически оплаченная коалиция, или как получить подписи к выборам
Иностранная «Династия» или наша?
Минюст РФ пополнил список иноагентов организацией «Свободное слово»
14 Июля 2016, 03:38
0 236
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров