Иран

Хрупкое ближневосточное равновесие: саудиты ждут перемен в Белом доме
Иран на пороге военного превосходства на Ближнем Востоке
Основное внимание на Ближнем Востоке приковано к борьбе законного правительства Сирии против террористов ИГ, а вот другой потенциальный конфликт остается как бы в тени сирийских событий. Между тем потенциал столкновения Исламской Республики Иран (ИРИ) и Королевства Саудовская Аравия (КСА) весьма значителен.
Сергей Черкасов 17 Марта 2016, 22:25
3 070 9
Сколько миллионера ни корми – он свой карман набивает
MOUNT SHOW: Ядерный Ким Чен Ын
Видео
В 37-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о толстопузе Ким Чен Ыне и его новой ядерной игрушке, о том, кто же на самом деле устроил теракт 11 сентября в США, как украинцев послали в Либерию, а Ляшко предложил обменять Савченко на Порошенко. Из российских новостей поговорим о прожиточном минимуме в Калининграде, фееричном поздравлении губернатора Липецкой области и многом другом.
Даниель Кайгермазов 14 Марта 2016, 22:35
2 322 3
Найден настоящий виновник теракта 11 сентября
США и Великобритания превращают Ближний Восток в колонию
Аудио
Перевод статьи о заинтересованности США и Великобритании в суннитско-шиитском конфликте.
Ino-News 11 Марта 2016, 12:31
936 1
Ракеты и нефть – все, что нужно Ирану для независимости
Иран произвёл тестовый запуск баллистических ракет собственного производства и продолжает наращивать экспорт нефти. Страна набирает силы после снятия санкций, ее политика становится все более независимой от Запада и дружественной к России, чем вызывает оправданный гнев США.
Борис Степнов 10 Марта 2016, 23:26
2 429 27
Газовый роман Европы с Азербайджаном угрожает России
Аудио
Недавно Европейская комиссия дала добро на строительство Трансадриатического газопровода (TAP), который должен тянуться из Азербайджана. И это несмотря на нарушение Третьего энергопакета, на который любят ссылаться евробюрократы при взаимоотношениях с Газпромом. Стоит ли ожидать, что газопровод TAP в ближайшей перспективе сможет перекроить энергетическую карту Европы и больно ударит по российским доходам от продажи газа?
Марат Рамазанов 7 Марта 2016, 15:35
3 580 22
Владимир Покровский: Договориться о стабилизации цены на нефть – нереально
Быстро меняющиеся темпы роста-падения цены за баррель «черного золота» никого не оставляют равнодушным: не успели трубы всевозможных СМИ отгреметь по поводу заморозки цен и соглашения России с ОПЕК от 11 февраля, как появилась новость о том, что по итогам торгов нефть снова дорожает. Чтобы разобраться в море информации и узнать, чего ждать от рынка нефти в 2016 году, мы побеседовали с советником директора филиала Gazprom International Владимиром Покровским.
Екатерина Лукина 29 Февраля 2016, 21:31
1 526 9
MOUNT SHOW: Украина це Россия
Видео
В 33-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет, почему США беспомощны перед ракетами Ирана и КНДР, о разногласиях между Обамой и Эрдоганом, смене названия для Украины, обидчивой российской полиции, которой не нравятся народные частушки о ней, зато безразличны угрозы коллекторов сжечь ребенка должницы, и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 24 Февраля 2016, 16:10
6 239 5
Чем опасно появление ядерного оружия у Южной Кореи
Рогозин в Ираке переписывает ближневосточные отношения
Аудио
10 февраля в Ирак прибыла российская делегация во главе с вице-премьером Дмитрием Рогозиным. С учетом непростых отношений, которые складывались между нашими странами в «постсаддамовский период», событие это, безусловно, значимое. Причем не только для России и Ирака. За визитом пристально следят как из-за океана, так и непосредственные соседи нашего ближневосточного партнера. И далеко не все из них радуются наметившимся положительным тенденциям в отношениях двух стран.
Дмитрий Пскезин 12 Февраля 2016, 14:31
3 439 6
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 57 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров