Исламское государство

Дважды в одну воронку: США начнут наземную операцию в Сирии и Ираке
Сирийские христиане отказались от аполитичности
В России борца с экстремизмом засудили за... экстремизм
Боевой рупор Госдепа в России взят под контроль
Новые правила для ФСБ: меньше финансовой свободы, больше возможностей стрелять
На днях Госдума практически единодушно поддержала вызвавшие резонанс в обществе поправки к закону «О федеральной службе безопасности». Необходимость принятия законопроекта продиктована угрозами террористической организации «Исламское государство», однако некоторые депутаты считают, что новшества направлены против оппозиции и граждан в целом, а также поощряют произвол со стороны органов безопасности.
Наталья Граблевская 24 Декабря 2015, 23:28
1 897 21
Как найти противоядие от идеологии терроризма
Израиль - негласный союзник Курдистана
Камикадзе Ди: фейки для зомби-зрителей
Видео
Кто громче всех кричит о быдле? Тот, кто сам держит своих зрителей за быдло, не способное проверить простейшую информацию. Сегодня речь пойдет о фейках блогера Камикадзе Ди.
Сергей Павлов 14 Декабря 2015, 18:57
1 850 7
Сара Вагенкнехт: Целью США никогда не была демократия
Видео
Перед голосованием в Бундестаге об участии Германии в борьбе против ДАИШ, которое, как известно, закончилось не в пользу боевиков, член "Левой партии" Германии Сара Вагенкнехт предостерегла немецкое руководство, которое, по ее мнению, в очередной раз может стать пешкой в американской игре.
PolitRussia 10 Декабря 2015, 11:00
3 176 7
Как сирийская нефть уходит в Турцию
Аудио
Тема совместного нефтяного бизнеса ДАИШ с его главным региональным партнером в лице Турции традиционно пользуется стабильным спросом у журналистов и политических обозревателей. Однако основной массив комментариев в блогосфере указывает на то, что нефтяной бизнес ДАИШ в представлении интернет-пользователей выглядит как нечто примитивное и архаичное, сродни торговле парфюмами и джинсами китайского производства. В действительности все намного сложнее.
Валентин Домогадский 8 Декабря 2015, 13:36
1 768 9
Турция против Ирака и Сирии: пролог Третьей мировой?
Аудио
В кровавой буре, разыгравшейся сейчас на Ближнем Востоке, поднимается смерч, который при определенном стечении обстоятельств может коснуться практически каждого жителя планеты... Некто, давно мечтавший перекроить границы в регионе, поставил себе на службу безответственные амбиции Турции, и теперь все может зайти очень далеко. В ближайшие дни, а может и часы, противостояние в регионе способно перейти на принципиально новый уровень.
Святослав Князев 6 Декабря 2015, 13:39
6 923 30
Зачем американцам пропаганда, если она не работает
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 77 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров