изоляция

США одурачили свою «пятую колонну» в России
Финский правозащитник: Все СМИ на Западе военизированы против России
С официальным представителем ДНР в Финляндии Йоханом Бекманом мы беседовали о новом этапе информационной и гибридной войны Запада против России: об информационных центрах НАТО в Прибалтике, вербовке и преследованиях журналистов, цензуре и пропаганде, изоляции народов Европы от российских СМИ и контроле военных за интернетом.
Сергей Павлов 1 Апреля 2016, 23:11
1 049 4
Финский правозащитник: На Западе создана новая схема войны против России
Видео
С официальным представителем ДНР в Финляндии Йоханом Бекманом мы беседовали о новом этапе информационной и гибридной войны Запада против России: об информационных центрах НАТО в Прибалтике, вербовке и преследованиях журналистов, цензуре и пропаганде, изоляции народов Европы от российских СМИ и контроле военных за интернетом.
Сергей Павлов 31 Марта 2016, 23:03
2 610 4
Крымом все чаще интересуются иностранные государства
Россия готова к изоляции: Немецкий фонд составил мнение о нашей стране
Санкции сделали из России изолированный остров?
На днях в "Московском комсомольце" вышел настоящий политико-экономический триллер под называнием "Остров Россия". По утверждению его автора, доктора экономических наук и профессора ВШЭ Игоря Николаева, "нарастание изоляции губительно для страны". Апологеты либерализма заводят странную песню об "изоляции" с таким напором, что невольно возникает вопрос: "Зачем"?
Святослав Князев 10 Декабря 2015, 15:00
3 364 24
Санкции, горящие самолеты, "железный занавес"... Не прищемите себе чего-нибудь, господа!
Стратегия Путина меняет планы G20
Видео
Теракты в Париже и Египте затмили очень важное событие прошедшей недели — саммит G20 в Турции. Очень жаль, что так получилось, ведь этот саммит наглядно показал, что многие страшилки, которыми нас пугали наши западные оппоненты и наша либеральная оппозиция, оказались несостоятельными. Пожалуй, единственное событие саммита G20, которое вызвало резонанс в России, - это заявление президента Путина о предложениях России по вопросу украинского долга. Интернет-общественность бросилась обвинять президента в предательстве интересов страны. И сейчас я говорю не про либералов. К сожалению, некоторая часть патриотически настроенной общественности не любит читать новости дальше заголовка и легко ведется на любые провокации. Давайте разберемся подробнее в этом и других вопросах повестки G20.
Руслан Осташко 24 Ноября 2015, 19:30
7 312 40
Саммит "двадцатки": Взвешенная политика России с Востока к Западу
Путин подбирает отмычку к Саудовской Аравии
Видео
За последние месяцы стал очень заметным интерес, который различные лидеры мусульманского (суннитского) мира проявляют по отношению к Москве. Некоторые действия в этом направлении предпринимались и раньше, но они были или слишком несмелыми, или плохо заканчивались еще до того, как могли принести плоды. Сейчас, после демонстрации российской силы на Ближнем Востоке, ситуация может измениться.
crimson alter 15 Октября 2015, 20:47
43 120 131
Подтверждаем факт "изоляции" России
Видео
Рассказы о том, что у России якобы «нет союзников», или о том, что мы являемся «страной-изгоем», и раньше звучали довольно нелепо — хотя бы на фоне нашего теснейшего сотрудничества с Китаем, первой экономикой мира и самой многолюдной страной на планете. Теперь, однако, все споры на эту тему можно считать официально закрытыми.
Олег Макаренко 7 Октября 2015, 18:30
7 818 12
Мир выбирает "изолированную" Россию
Чем больше Запад кричит об изоляции России, тем отчетливее мы видим, как остальной мир старается наладить контакт с "изгоем".
Алексей Сторожев 16 Июня 2015, 15:46
3 792 22
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров