Израиль

ИГИЛ ждет помощи от Швеции
Историческая встреча Путина и Ривлина: совпадения и закономерности
Аудио
Первым главой государства, прибывшим в Москву после начала вывода наших войск из Сирии, был президент Израиля Реувен Ривлин. То ли звезды так сложились, то ли кто-то специально столь хитроумно раскинул карты геополитического пасьянса? Конечно, увидеть в приезде израильского политика в Россию долю конспирологии можно, но как бы то ни было, визит Ривлина в Москву именно в этот исторический момент поместил Израиль чуть ли не в центр мирового информационного поля.
Мария Лисицкая 22 Марта 2016, 11:15
3 852 7
Антисемитизм возвращается в Европу
События последних лет во Франции усилили страхи еврейской общины. Рост антисемитизма среди европейцев усиливается. С каждым годом все больше евреев покидают Францию, так как не чувствуют себя в безопасности.
Дарья Смирнова 15 Февраля 2016, 21:26
1 857 58
Злой Иван: Не все жертвы одинаково полезны. Мастер-класс от фрау Меркель
Перспектива межсирийских переговоров: кому нужен мир?
Аудио
В Женеве завершилась очередная безрезультатная попытка поиска решения сирийского конфликта. Война в Сирии давно вышла за региональные рамки, и, по сути, для большинства внешних игроков ни сирийский народ, ни будущее сирийского государства не интересны. Геополитическое противостояние затмило миротворчество. Какое будущее уготовано сирийскому государству и будет ли оно вообще существовать?
Дмитрий Наркевский 6 Февраля 2016, 16:47
1 089 13
Израиль: рост экстремизма среди борцов с экстремизмом
За постоянной борьбой с террором Израиль не замечает, как сам становится носителем экстремизма. Рост радикальных и ортодоксальных настроений в обществе может привести к колоссальным проблемам. Если не принять меры уже сейчас, то скоро Тель-Авиву придется решать: или жестко подавлять экстремизм собственных граждан, или интегрировать экстремизм в политику государства.
Дмитрий Наркевский 26 Января 2016, 23:31
1 414 55
Террористы без "Оскара": разбираемся в постановочных видео
Боевой рупор Госдепа в России взят под контроль
Израиль разбомбил российский груз С-300
Израиль - негласный союзник Курдистана
Военная хунта наносит удар в спину Турции
Круговорот агрессии в Европе: приговорить или возлюбить беженца?
Угроза террористических актов еще никогда не будоражила мир в таких масштабах. Природа страха понятна: люди склонны испытывать чувство опасности, даже когда угроза маловероятна. Да и определить в такой ситуации, «кто враг, а кто друг», сложно и практически невозможно. В состоянии постоянного страха за жизнь и здоровье близких человек просто не способен выслушивать «определения» терроризма из уст демократического мира; ему важно видеть завтра собственного ребенка живым и здоровым.
Екатерина Лукина 1 Декабря 2015, 19:03
977 8
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров