Канал Дождь

От пермских врачей требуют ограничить количество смертей одной в неделю
«Дождь» без денег: США и Евросоюз перекрыли финансирование?
Телеканал "Дождь" испытывает проблемы с деньгами, что сразу вылилось в ссоры внутри очередного "уникального журналистского коллектива". Уже уволились десятки сотрудников, устроил истерику Павел Лобков. Проект Синдеевой-Винокурова на грани закрытия. Не исключено, что США и Евросоюз наконец-то признали его провал и перекрыли финансирование.
Кирилл Озимко 5 Июня 2016, 23:10
6 904 0
Сколько налогов на самом деле платят россияне
В России одни из самых высоких налогов в Европе. По крайней мере, так считают на сайте телеканала «Дождь», ссылаясь на инфографику авторитетной аудиторской компании PwC. Более того, высокопоставленные источники The Wall Street Journal сообщают, что ставка налогообложения с 2018 г. в России будет повышена. Давайте разбираться, насколько плохо, в сравнении с другими странами, у нас обстоят дела с налогообложением и ждёт ли россиян повышение налоговой нагрузки.
Марат Рамазанов 3 Июня 2016, 23:17
8 870 0
Пятиминутка здравого смысла о «пропавшем спутнике»
Пятиминутка здравого смысла об иностранных СМИ в России
Пятиминутка здравого смысла о «компромате на Путина» от Reuters
Пятиминутка здравого смысла о «бунте цыган» под Тулой
Пятиминутка здравого смысла о "Дожде" и НАТО
Голодающие с Рублевки: насколько близки оппозиционеры к народу
А золотой ли "Дождь"?
Видео
Самое поразительное свойство российских либералов-западников — это их уверенность в том, что все животные равны, но некоторые — равнее. Особенно ярко это проявляется в случае с либеральными СМИ, такими как "Дождь" и "Слон", которые существуют вопреки логике российской налоговой и правовой системы.
PolitRussia 14 Декабря 2015, 14:00
17 790 45
«The Huffington Post»: Путин контролирует свободу слова в России
Американцы защищают своих агентов в российских СМИ
Видео
В строгом соответствии с русской поговоркой "на воре шапка горит" американская государственная машина пропаганды ринулась на защиту телеканалов РБК и "Дождь", которые за последние недели стали фигурантами двух серьезных скандалов. Наши англосаксонские оппоненты не могли оставить без реакции этот пиар-провал собственной телевизионной агентуры.
Руслан Осташко 14 Августа 2015, 23:51
8 947 100
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров