хакер

"Меры приняты": Россия готова к американским угрозам кибертерроризма
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков был вынужден в очередной раз комментировать новости об угрозах и попытке взлома российских компьютерных систем американскими военными хакерами.
Андрей Борцов 6 Ноября 2016, 15:50
1 418 0
Почему США не отвечают на атаки «русских хакеров»?
Аудио
Россию в последнее время обвиняют в чрезмерной агрессивности в киберсреде. То мы почтовый ящик Хиллари Клинтон якобы взломали, то компромат на американских высокопоставленных лиц "нарыли". И даже поговаривают, что Владимир Путин лично способен вмешиваться в президентскую избирательную кампанию в Соединённых Штатах и влиять на предвыборные процессы во всём мире. Что же в связи с этим предпринимает правительство США?
Сергей Черкасов 5 Ноября 2016, 17:30
2 559 0
«Киберхунта» раскрыла тайну строительства Керченского моста
В "почте Суркова" обнаружили "шатун" Украины
Россия разворачивает систему защиты компьютеров от хакерских атак
InfoИван: Русские хакеры снова атакуют весь мир!
Американские спортсмены, чья «чистота» стала известна благодаря хакерам
Видео
Хакерская группа Fancy Bear выложила вчера четвёртую порцию документов о своеобразной деятельности ВАДА, которое разрешало некоторым спортсменам принимать запрещённые для остальных препараты. О том, как реагировали сами спортсмены на разоблачение, «Политическая Россия» уже писала. Теперь пришло время, так сказать, посмотреть в лицо главным героям истории - американцам, которые на прошедшей Олимпиаде так ратовали за чистоту спорта.
Андрей Борцов 30 Сентября 2016, 20:10
5 674 0
Хакеры в массовом порядке раскрывают секреты мировых политиков
MOUNT SHOW: Путин и Трамп отравили Хиллари Клинтон
Видео
В 63-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о том, как Fancy Bear накрыла лавочку WADA. Также в выпуске: Путин и Трамп отравили Хиллари Клинтон; Серена и Винус Уильямс жрали допинг; полковник Захарченко не понимает, за что его арестовали; Путин подарил Медведеву картину; Голодец решила продлить жизнь россиян до 75 лет; Улюкаев и его неудачная шутка; выборы в Госдуму. Об этом и многом другом смотрите в новом видео!
Даниель Кайгермазов 20 Сентября 2016, 22:45
2 239 0
Ещё один шаг к началу перестройки в США
Что для русского допинг, для американца – лекарство
Как Запад «стряпает» фальшивки против России
Аудио
Похоже, Запад разработал-таки единую антироссийскую методичку для своих политиков и медиаресурсов. За основу взят небезызвестный принцип: «Ври больше — что-нибудь да прилипнет». Поток бездоказательной лжи в адрес нашей страны льётся со всех сторон и по очень серьёзным поводам в расчёте на далеко идущие последствия, которые, впрочем, оборачиваются вспять.
Мария Лисицкая 6 Сентября 2016, 10:45
26 181 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров