Хвосты-вопросы

Олег Макаренко о сверхсильном рубле и любви Меркель к беженцам
Олег Макаренко о национализации крупного бизнеса в России и будущем автотранспорта
Видео
В 78-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет о национализации крупного бизнеса в России и будущем автотранспорта в наших мегаполисах. Также в выпуске будет рассказано об истинном отношении Америки к немецкому "Дойче банку" и спорах России и Белоруссии о ценах на нефть. Это и многое другое в новом видео!
Олег Макаренко 11 Октября 2016, 13:17
1 126 0
Олег Макаренко о политике МВФ и судьбе криптовалют в России
Видео
В 77-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о возможном участии Владимира Путина в президентской кампании 2018 года и объяснит изменения в налогах. Также в выпуске будут затронуты вопросы о реальности обеспечения глобального мира на планете и судьбе криптовалют в России. Это и многое другое в новом видео!
Олег Макаренко 6 Октября 2016, 22:15
1 474 0
Олег Макаренко о введении войск в Сирию и украинских диверсантах
Видео
В 72-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей «Политической России» о том, зачем нужны депутаты, почему Россия не ввела войска в Сирию в 2011 году и сможет ли ПАРНАС на выборах в Госдуму набрать больше 2% голосов. В видео Fritz Morgen порассуждает о ГКЧП и крымских диверсантах, а также расскажет о выборности и назначаемости губернаторов.
Олег Макаренко 23 Августа 2016, 15:05
1 752 0
Олег Макаренко о зарплатах айтишников и российских чиновниках
Видео
Олег Макаренко в 66-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» расскажет об эффективности частников, российских чиновниках, программах правительства США для студентов, а также о возможности нарушать патенты и опасностях айти-аутсорсинга.
Олег Макаренко 8 Июля 2016, 20:10
1 714 0
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров