Киев

Илья Пономарев отказался от российской оппозиции
На днях скандально известный экс-депутат Госдумы Илья Пономарев приехал в Киев. Неясно с какой целью он поменял уютный Вашингтон на столицу одного из самых малозначимых американских вассалов. Скорее всего, заокеанские спонсоры перестали “отстегивать” прежнее содержание беглому “оппу”, как только он потерял депутатский статус. Не исключено, что именно из-за плохо скрываемой обиды на былых “кормильцев”, Илья Владимирович и начал просто-таки “резать правду-матку” в украинских СМИ.
Юрий Сергеев 29 Июня 2016, 20:00
4 091 0
Бунт против модернизации. Сбежавшие из Крыма попадают не в Европу
На днях киевская цензура серьезно дала маху и пропустила в печать материал, содержащий несколько весьма опасных для современной майдановской мифологии откровений и намеков, заставляющих делать далеко идущие выводы. Речь идет о достаточно простом и безыскусном материале, написанном украинской "патриоткой", покинувшей Крым после его воссоединения с Россией и поселившейся в "европейском" Киеве.
Святослав Князев 10 Апреля 2016, 22:25
15 082 0
Дружба России с Молдавией: кость в горле Киева
29 марта в Молдавии завершился двухдневный визит замминистра иностранных дел Григория Карасина. Некоторые аналитики уже окрестили прошедшие переговоры как важную веху в налаживании отношений между странами. Однако такое развитие события не устраивает Украину, которая довольствовалась существующими проблемами и рассчитывала заполучить Приднестровье. Реакция последовала соответствующая: Киев начал переброску комплексов С-300 из центра к границам с Приднестровьем.
Anna Peredelskaia 2 Апреля 2016, 22:00
3 433 17
Пятиминутка здравого смысла о «летчице» Савченко и адекватных киевлянах
Раскрыта смертельная схема Евромайдана на Украине
Аудио
С сенсационными обвинениями выступил один из основных участников истории, которая в конечном итоге и привела к перевороту, а затем — к началу развала Украины. Об этом говорили и раньше, но скорее как о теориях или слухах. Теперь же слово взял человек, определенно не заинтересованный скрывать правду.
Олег Полевой 28 Февраля 2016, 16:30
24 396 29
Украинские потомки Джоконды говорят по-русски
Итоги 2015 года: Российско-украинские отношения, или то, что от них осталось
Что произошло в 2015 году в отношениях между Россией и теми, кто считается сегодня официальным Киевом? Что это в свою очередь принесло народам Украины и России?
Святослав Князев 29 Декабря 2015, 21:30
3 877 171
От кого бежали украинские евреи
Как Путин будет из Украины долг вышибать
Видео
Недалек день, когда иллюзии украинцев насчет того, что придет добрый Джо Байден или добрая Меркель и за бесплатно построит на Украине европейскую экономику, вторую Францию и вообще рай на земле, полностью рассеются. И придет горькое, но необходимое разочарование в тех, кто использовал эти иллюзии в своих политических целях.
Руслан Осташко 15 Декабря 2015, 19:05
15 213 185
Газпром прекратил поставки газа на Украину
Годовщина Оранжевого Майдана стала Днем Стыда
Аудио
На прошедших выходных на Украине был во второй раз отмечен новый праздник: «День Достоинства и Свободы». Тихо отмечен, не как в прошлый раз, без помпы. Хотя почему тихо. В Киеве сорвали концерт. «Активисты» разогнали приглашенных властью артистов и заявили, что нечего тут праздновать.Праздник есть, а праздновать НЕЧЕГО. Ровно 9 лет назад именно так отмечали второй раз другой украинский праздник, почивший в бозе: «День Свободы». Два Майдана, несмотря на то, что они были порождены одними и теми же силами, очень отличаются.Но точки входа и точки выхода у них будут, по видимому, одними и теми же. Вначале снос режима и эйфория, а затем за очень короткое время разочарование и полное забвение.
yurasumy 24 Ноября 2015, 11:35
3 075 13
Киев поощряет методы международного терроризма. Запад смотрит сквозь пальцы
США, Европы и Западный мир в целом дают много оснований сомневаться в искренности их борьбы с ИГ и другими ближневосточными террористическими организациями. Но одно обстоятельство особенно бросается в глаза. Официальный Киев уже неприкрыто занимается пропагандой "Исламского государства", оказывая ему информационного содействие. Вашингтону с Брюсселем хоть бы хны.
Святослав Князев 26 Октября 2015, 23:11
2 573 15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 63 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров