Клинтон

К власти рвётся нездоровый кандидат!
«Вашингтон Пост»: Путин отравил Хиллари Клинтон
Обморок Хиллари. США могут получить больного президента?
Аудио
После падения Хиллари Клинтон в обморок состояние здоровья кандидата в президенты США от Демократической партии вызывает у американцев серьёзные опасения. Пока эксперты спорят о том, насколько это повлияет на дальнейший ход кампании, у избирателей возникают вопросы относительно реальных возможностей Клинтон. Сможет ли она справиться с обязанностями президента? Как долго она выдержит такую нагрузку? Что с ней вообще происходит?
Anna Peredelskaia 13 Сентября 2016, 15:03
2 082 0
Кем заменят Хиллари Клинтон на экстренном заседании Демпартии?
«Вашингтон Пост»: Россия готовит майдан в США
Хиллари Клинтон: новая американская исключительность или нацизм?
Ловушка для Клинтон: Кандидата в президенты США допросят под присягой
Хиллари Клинтон все-таки не избежит допроса под присягой. Федеральный окружной суд США в пятницу обязал кандидата в президенты от Демократической партии ответить на вопросы общественной организации Judicial Watch об использовании личного компьютерного сервера для ведения переписки по электронной почте в бытность главой американской дипломатии.
Иван Шатов 27 Августа 2016, 16:15
2 735 0
Мечтам Навального не сбыться
Американские силовики бунтуют против Хиллари Клинтон
Предвыборная гонка в России вышла на финишную прямую
Аудио
По результатам опроса общественного мнения, 40% россиян интересуются ходом президентской предвыборной гонки в США. Но не нужно забывать, что уже менее месяца осталось до наших собственных выборов в Государственную Думу. Победителя здесь предсказать гораздо проще, чем в заокеанском противостоянии Трампа и Клинтон. Тем не менее, существует целый ряд моментов, заставляющих более тщательно изучить предвыборный расклад.
Марат Рамазанов 20 Августа 2016, 21:30
1 321 0
Трамп начинает отставать?
Хиллари Клинтон: идеальный руководитель с «комплексом отличницы»
Тщательно перемыв и посмаковав все, даже самые маленькие косточки Дональда Трампа, кандидата в президенты США от Республиканской партии, мы переходим к его оппоненту – Хиллари Клинтон. Напоминаем: ее связи с военными корпорациями и платные выступления для американских гигантов рынка нам не интересны, изучать мы будем скрытые фибры души «железной леди» американской политики.
Екатерина Лукина 7 Августа 2016, 15:10
34 189 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров