клуб Федерико

Итоги дискуссионного клуба «PolitRussia Live» от 07.08.2015
Видео
Специально для тех, кто не смог лично посетить дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 7 августа или пропустил прямую онлайн-трансляцию, мы предоставляем возможность ознакомиться с наиболее интересными моментами из выступлений спикеров: Руслана Осташко, Анатолия Вассермана, Ильи Массуха, Тима Кирби, Владислава Исаева, Дениса Паньшина. Среди обсуждаемых тем - сложности с участием несистемной оппозиции в выборах в областные думы; как Навальный помог Массуху усовершенствовать систему электронного голосования; сильные и слабые стороны проекта по взаимодействию власти с народом "Активный гражданин"; провальная демократия по-американски, конфликт глобализации и импортозамещения; резонансное расследование "Политической России" о взаимодействии российских СМИ с госструктурами США.
PolitRussia 17 Августа 2015, 21:00
1 215 4
Онлайн-трансляция "PolitRussia Live"
Видео
Дорогие друзья! Приглашаем вас на очередную встречу дискуссионного клуба POLITRUSSIA LIVE cегодня 7 августа в 19 часов в клубе «Федерико». У нас в гостях известные активисты реальной публичной политики во всех ее проявлениях: от дискуссионных интернет-площадок до точек приложения гражданской позиции людей, неравнодушных к острым проблемам и животрепещущим событиям в России. Задавайте свои вопросы спикерам в комментариях под этой статьей.
PolitRussia 7 Августа 2015, 19:00
8 298 41
Итоги дискуссионного клуба «PolitRussia Live» от 10.07.2015
Видео
Специально для тех, кто не смог лично посетить дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 10 июля, или пропустил прямую онлайн-трансляцию, мы предоставляем возможность ознакомиться с наиболее интересными моментами из выступлений спикеров: Руслана Осташко, Анатолия Вассермана, Александра Разуваева, Германа Клименко, Дениса Паньшина, Андрея Бородавки. Среди обсуждаемых тем - чрезмерные преференции для западных компаний на российском IT-рынке, общественный контроль на выборах 2015-2016, греческий кризис и его влияние на еврозону, нарушение прав человека и пытки на Украине, VII саммит БРИКС в Уфе, а также презентация первых результатов нового проекта "Политической России".
PolitRussia 17 Июля 2015, 21:55
1 040 7
Онлайн-трансляция «POLITRUSSIA LIVE»
Видео
Дискуссионный клуб POLITRUSSIA LIVE вновь открывает свои двери! Приглашаем всех, кому небезразличны самые животрепещущие общественно-политические темы 10 июля в 19 часов в клуб «Федерико». У каждого будет шанс войти в дискуссию с именитыми спикерами. Внешняя и внутренняя политика уже ждут тебя! Задавайте свои вопросы спикерам в комментариях под этой статьей.
PolitRussia 10 Июля 2015, 22:52
10 035 28
Дискуссионный клуб "PolitRussia Live!": приглашение Ольги Байкаловой
Видео
Руководитель отдела спецпроектов журнала Ольга Байкалова приглашает на самую захватывающую встречу дискуссионного клуба POLITRUSSIA LIVE! Приходите в эту пятницу в клуб "Федерико", будет жарко!
Ольга Байкалова 28 Мая 2015, 12:00
510 3
Вежливая Настя приглашает на специальную встречу POLITRUSSIA LIVE!
Видео
Вежливая Настя рассказывает, почему нужно придти на эту встречу, и почему нужно заказывать столик прямо сейчас!
Анастасия Куршева 26 Мая 2015, 17:19
474 3
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров