Контрабанда

«Культурная чистка» ИГ: удар по мировому наследию
Либералом из ельцинской эпохи занялась ФСБ
Саакашвили - агент ГРУ
Вежливая Настя: Запрещенка по-русски
Видео
Санкционочка - так ласково и иронично любители заморских яств поминают в соцсетях европейские сыры. А чем же хуже и неласковее привычный нам с детства глазированный сырок? Судя по опросу Фонда общественного мнения - даже лучше, для большей части населения России. Оживляж среди российских сыроварен приковал взгляды всех импортоненавистников. Радость, правда остудил Росконтроль, обнаружив неполезные элементы в отечественных продуктах. Вежливая Настя покопалась в транс-жирах и других подозрительных привычках российских молочников.
Анастасия Куршева 15 Сентября 2015, 22:30
3 523 45
Аргументы за и против уничтожения контрабандной продукции
Гусиные истории. Неразрешимые парадоксы правовой культуры России
Иностранные СМИ: уничтожение продуктов ведет Россию к голодомору
Видео
В сознании россиян крепко сидит миф о том, что западная пресса – самая независимая и свободная. Конечно, остались на свете журналисты-романтики, которые каждый день борются за правду. Однако в большинстве своем средства массовой информации отстаивают интересы своих спонсоров. Сегодня и всегда.
Ольга Иконникова 24 Августа 2015, 20:30
3 499 42
Санкционные товары: приказано уничтожить
До 6 августа 2015 года те продукты, что относились к списку запрещенных для ввоза на территорию России, на границе разворачивались назад, после чего их владельцы суетливо искали какую-либо лазеечку, чтобы все же просочиться на российскую землю и распространить «запретный плод». Однако пыл жаждущих снабжать и дальше Россию санкционными товарами таким способом остудить не удалось. В бой была направлена тяжелая артиллерия.
Ева Лисовская 2 Августа 2015, 10:40
1 006 24
Чем кончится дело в Мукачево?
Утренний кофе 08/07/2015. Даже самоубийство не является уважительной причиной, чтобы пропустить встречу с Владимиром Путиным
Аудио
Сегодня в "Утреннем кофе" поговорим о том, как сети "Магнит" разрешили торговлю контрабандой, о программе за четыре миллиарда рублей, новом рыцаре в Литве, судье-волшебнице из Твери и других новостях.
Zergulio 8 Июля 2015, 11:14
4 404 31
Культурные ценности: как не потерять свое
29 мая министр культуры РФ снова поднял вопрос о существующем и желательном порядке ввоза и вывоза культурных ценностей. Пожелания вполне благие: с одной стороны, нужно сделать ввоз как можно проще, так как искусство и культура трансграничны. С другой стороны, не хотелось бы, чтобы достояние культуры оказывалось незащищенным при вывозе из страны.
11 502 2
Пёсики Джонни Деппа vs. Русско-украинское правосознание
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров