коррупция

Слишком «дорогие отношения»: Россия вводит визы для бывших республик СССР
В скором времени между Россией и странами Средней Азии может возникнуть «стена», ступить за которую сможет далеко не каждый. Что послужило накалу отношений между бывшими советскими республиками? И во что все это сможет вылиться?
Ева Лисовская 4 Мая 2016, 22:20
19 688 0
Олег Макаренко об экспериментах над Россией и дефицитных регионах
Видео
В 56-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы об экспериментах над Россией, отечественных либералах, профицитных и дефицитных регионах нашей страны, а также даст свой прогноз о том, что будет с рублем, если в Штатах начнется гиперинфляция.
Олег Макаренко 4 Мая 2016, 21:15
2 829 0
Хищения на крупных проектах: построил, своровал – в тюрьму!
Два десятка уголовных дел и посадка главного строителя российского космодрома Восточный - из того же ряда, что воровство на олимпийской стройке в Сочи, в процессе реформы армии и при разработке системы ГЛОНАСС. Вырисовывается печальная тенденция: на масштабных стройках происходит масштабное казнокрадство. До каких пор будет продолжаться этот «черный» список и почему столь терпелива власть к подобным явлениям?
Дмитрий Пскезин 4 Мая 2016, 19:09
2 359 0
Утренний кофе 04/05/2016. Патриотизм, правосудие, негодование и на кофейной гуще гадание
Аудио
Громкие разоблачения, нюансы американского правосудия, новое секретное оружие Путина таранного типа и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 4 Мая 2016, 10:00
2 629 0
Идеализм хуже воровства: Россия может проиграть в гибридной войне
Коррупция и терроризм угрожают безопасности России
Аудио
В течение уходящей недели сначала генпрокурор Юрий Чайка в своем докладе перед Советом Федерации, а затем главные лица государства на Московской международной конференции по безопасности обсуждали главные угрозы российской государственности и отчитывались об успехах в борьбе с ними. И что важно, экономические преступления и коррупция были названы в одном ряду с терроризмом и попытками свержения власти.
Альберт Нарышкин 29 Апреля 2016, 14:50
5 656 0
Как в Европе: в уральском поселке перенесли День Победы
Олег Макаренко об итогах «Прямой линии» и переименовании Волгограда
Видео
В 55-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о «дворце Шойгу», разнице зарплат между рабочими и министрами в России, банкротстве Украины, «слабом» правительстве, взаимных арестах активов во Франции и РФ, итогах «Прямой линии» с Владимиром Путиным, а также о том, почему бы, собственно, не переименовать Волгоград.
Олег Макаренко 27 Апреля 2016, 14:45
1 950 0
MOUNT SHOW: Эпичное десантирование горе-вояк США в Германии
Видео
В 43-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о потерях 173-й воздушно-десантной бригады США во время учений в Германии в ходе бомбардировок высокоточных джипов, реакции на это горе-вояк и других успехах американской армии, о переменчивости «самой большой угрозы» со стороны России, а также о предложении для украинской делегации от министра Крыма съездить с инспекцией в перуанскую деревню Nahui.
Даниель Кайгермазов 26 Апреля 2016, 12:13
2 838 0
О коррупции: грядет новый Сталин?
В селе Ключики нагло перенесли День Победы
Всемирное антидопинговое сообщество попалось на коррупции
Аудио
Перевод материала о недобросовестной конкуренции фармацевтических компаний и коррупции в международных спортивных контролирующих органах.
Ino-News 22 Апреля 2016, 10:00
2 868 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 44 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров