кот

Киев требует вернуть Дебальцево, чтобы не выполнять Минск-2
Власти Канады собираются легализовать «лёгкие» наркотики
Битва за Африку: за что Запад убил Каддафи?
Проблемы индейцев шерифа не волнуют: разгон митинга в Дакоте
Не менее 117 человек было арестовано в США при разгоне мирной акции протеста в Дакоте против реализации проекта трубопровода от сланцевого месторождения Баккен, ставящего в смертельную опасность экологию принадлежащих индейцам территорий. Событие, ставшее практически апогеем борьбы местных жителей с властями, впрочем, было обделено вниманием международных «правозащитных» организаций и российских либералов, которые постоянно озабочены «нарушениями прав человека» в России.
Святослав Князев 31 Октября 2016, 20:10
1 681 0
Западники поддерживают антисоциальные элементы
Я купила оружие
Аудио
В мае 2016 года общественность содрогнулась от ужаса, узнав о так называемых группах смерти «ВКонтакте» - секте, которая обвиняется в причастности к смерти 130 подростков по всей России. После возникшего скандала глава Роспотребнадзора Анна Попова выступила за проведение мониторинга соцсетей на предмет содержания запрещённой информации. Помогли ли добиться успеха принятые меры или ситуация остается запущенной - ответ в расследовании «Политической России».
Екатерина Лукина 21 Октября 2016, 13:18
2 195 0
Российская экономика выдержит обвал нефтяных цен
Власть, с одной стороны, с гордостью заявляет, что страна слезла с «нефтяной иглы». С другой, цена барреля по-прежнему волнует чиновников, определяя возможные сценарии экономического развития. На днях в СМИ вновь поднялась волна прогнозов, что будет, когда нефть подешевеет до 20-30 долларов за баррель. Причем сроки звучали вполне конкретные — 2017, а чаще почему-то 2018 год. Что вызвало такие слухи, насколько они реальны и обернётся ли это катастрофой для страны?
Мария Лисицкая 7 Октября 2016, 16:19
2 354 0
Учения подтвердили надёжность арктического щита России
Аудио
Двухмесячные учения в Арктике, проводимые министерством обороны, завершены. Это были одни из крупнейших учений за последнее время; давайте посмотрим, как они прошли и какие выводы можно сделать по их окончании.
Борис Степнов 1 Октября 2016, 12:50
817 0
Мода на вейпинг как новый способ наживы производителей
Тема вейпинга приобретает всё большую популярность и, пожалуй, уже можно говорить о формировании субкультуры — про вейперов уже начали сочинять анекдоты, создавать демортиваторы и так далее: «Лучше дочь бьюти-блогер, чем сын вейпер»... Безвредна ли новая мода?
Андрей Борцов 24 Сентября 2016, 21:20
4 634 0
Ополчение Донбасса — 2014: вымысел и реальность
Жёлтый шпиль высотки: "Руферы-вандалы" получили компенсацию от суда
Аудио
Таганский суд Москвы постановил выплатить внушительную компенсацию четверым бейсджамперам-руферам, которых ранее оправдали по делу о покраске звезды на шпиле высотки на Котельнической набережной. В общей сложности суд компенсировал им более двух миллионов рублей. Насколько справедливо данное решение суда и как поступают в аналогичных случаях в других странах мира?
Андрей Борцов 17 Сентября 2016, 18:30
1 985 0
Славянск разменяли на окружение ВСУ в «Южном котле»
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров