кризис на Украине

Украину на Сирию не меняем. Берём всё
Редкий случай, когда можно согласиться с мнением Петра Порошенко, что никакого обмена Украины на Сирию не будет. Начиная с мая 2016 года между США и Россией шли постоянные переговоры: Виктория Нуланд и Джон Керри привозили в Москву предложения, от которых Москва неизменно отказывалась. Но это было тогда, в мае, а сегодня никто не выкручивает Порошенко руки и не желает менять Украину на Сирию. Не собирается, потому что России этого не нужно. Она собирается забрать всё.
yurasumy 25 Октября 2016, 14:50
20 417 0
Украине не нужны инженеры, учёные и врачи
Украина снова пускает пыль в глаза
Аудио
Украина вновь пускает пыль в глаза
Илья Новицкий 22 Сентября 2016, 16:36
2 634 0
Энергетика и ЖКХ: переживёт ли Украина зиму?
Каждая осень после наступления эры «гидности» для жителей Украины начинается с вопросов, будут ли они мёрзнуть в своих помещениях и будет ли при этом электрическое освещение. Надо признать, что в два предыдущих сезона «еврореформаторам» везло: зима была очень мягкой, что, впрочем, не мешало населению испытывать на себе некоторые неудобства по пути в Европу. На горизонте вновь октябрь, и у людей опять возникают вопросы.
yurasumy 22 Сентября 2016, 15:10
20 564 0
Украина получила издевательский транш от МВФ
Транш МВФ для Украины — деньги на ветер
Инфраструктурный развал Украины
Сегодня Украина, даже в условиях значительного падения производства, а следовательно, и грузоперевозок, столкнулась с проблемой: её ж/д инфраструктура неспособна справиться даже с имеющимся грузопотоком, который и так снижается из года в год. Такая ситуация стала очередным этапом общего инфраструктурного развала в стране.
yurasumy 15 Августа 2016, 15:10
21 036 0
На Украине зреет почва для нового переворота
Украинское общество, пребывавшее довольно долго в состоянии эйфории после скачков на Майдане, начинает потихонечку приходить в себя и более или менее трезво оценивать ситуацию. Надежды на то, что новый президент, пришедший на смену проворовавшемуся Януковичу, будет озабочен исключительно нуждами народа, тают с каждым днем.
Евгений Радугин 26 Июля 2016, 14:05
3 177 0
Киев снова хочет денег
Аудио
Украина в ожидании очередной финансовой помощи с Запада. Согласно договоренности, достигнутой в 2015 году, Киев должен был получить от МВФ в общей сложности 17,5 миллиарда долларов. Из них 6,7 миллиарда долларов двумя траншами были получены в том же году. Предполагалось, что тогда же она получит двумя траншами еще 3,4 миллиарда, но МВФ заморозил программу из-за неудовлетворительных, по ее мнению, результатов проводимых в Украине реформ.
Евгений Радугин 21 Июля 2016, 14:18
2 039 0
Зона свободной торговли ЕС с Украиной: факты и наблюдения
Аудио
Что же, украинская экономика стремительно сокращается, и подобным заявлением уже никого не удивишь, однако большой интерес представляет анализ сложившейся ситуации, ведь уже полгода действует соглашение о зоне свободной торговли с ЕС, но никаких результатов это пока не принесло.
Илья Новицкий 20 Июля 2016, 13:50
2 028 0
Операция «Возвращенец»: что объединяет Савченко, Бородавку и элиты Крыма
Минский процесс сегодня выглядит безальтернативным решением украинского кризиса. За последний год России в этом удалось убедить почти все заинтересованные стороны, и только вопрос времени, когда с этим согласятся остальные. Казалось бы, что общего может быть между «возвращенными» на Украину Андреем Бородавкой и Надеждой Савченко? А тем более между ними и возвращенным в Россию Крымом?
yurasumy 18 Июля 2016, 15:00
21 099 0
Донбасский фронт: угроза не ослабевает
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров