крушение Боинга

«Белавиа» против СБУ. Готов ли Минск наказать Киев за самоуправство?
«Боинг» МН-17: как на Западе за ложь получают награды
Видео
Автор канала NuoViso Франк Хёфер в своём расследовании пытается разобраться в ситуации, вызвавшей бурную реакцию в западных СМИ. Они сообщили, что в редакцию агентства журналистских расследований CORRECT!V ворвались два пророссийских активиста, устроивших там дебош. Поводом их недовольства стало расследование CORRECT!V обстоятельств крушения над территорией Украины пассажирского самолёта МН-17. Кем же на самом деле были эти «налётчики» и каковы были их цели?
PolitRussia 15 Сентября 2016, 10:59
2 008 0
Трагедия рейса MH17 – Запад начинает прозревать?
Анонсированный телеканалом BBC фильм-расследование «Секретные документы: Кто сбил MH17?» переводит проблематику изучения обстоятельств дела в плоскость ответственности киевских властей за сбитый «Боинг», что уже вызвало широкий резонанс как в Европе, так и на Украине, поскольку явно не вписывается в версию о виновности донецких ополченцев и России в этой трагедии.
Илья Ухов 26 Апреля 2016, 19:23
5 216 0
В Боинге под Ростовом погиб топ-агент ЦРУ
Пятиминутка здравого смысла о «летчице» Савченко и адекватных киевлянах
Крушение малайзийского Боинга: разгадка близка?
Русский международный террор
Блогеры пиарятся на крови жертв терактов
Порошенко нанес сокрушительный удар по имиджу России
Аудио
Пока народ Украины ещё готов радоваться воображаемым победам, политические деятели страны будут продолжать их выдумывать. В своем интервью украинским телеканалам президент Порошенко бросает очередную кость "пэрэмогы", столь необходимую "патриотам".
Марина Русская 25 Октября 2015, 14:38
40 904 79
Иностранные СМИ: российская репутация разбита в пух и прах
Видео
Средства массовой информации все больше разочаровывают. Вот и британское издание «The Guardian» с вековой историей постепенно превращается в блог, где любой грамотный человек может высказать свое мнение, далекое от экспертного, и написать аналитическую заметку без всестороннего анализа.
Ольга Иконникова 22 Октября 2015, 20:30
16 795 34
Новая голландская газета
Аудио Видео
Расширяется список иностранных агентов влияния среди российских СМИ. "Новая Газета" и новые доказательства... о ее поддержке нашими геополитическими оппонентами. Впрочем, как и в случае с РБК и телеканалом "Дождь", мало кто этому удивился. Так в каком же месте голландского офшора хранится независимость этого издания? И какие еще сюрпризы раскроет нам копилка беспардонных схем серого и черного финансирования отечественных СМИ Западом?
Руслан Осташко 3 Сентября 2015, 18:00
397 468 31
Импортозамещение: убираем лишние звенья
Аудио Видео
Британские учёные обвиняют Владимира Путина в распространении на территории Великобритании гигантского ядовитого борщевика. А в то время, как британцы пугают детей Владимиром Владимировичем, Россия, напротив, всё больше и больше разворачивается от «цивилизованного Запада» к более адекватной части планеты.
Олег Макаренко 4 Августа 2015, 16:09
8 077 118
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров