Крым

Реакция Киева и Москвы на провокации в Крыму: российско-украинские отношения находятся на пределе
Как Россия накажет Киев за атаку на Крым
Попытка организации серии терактов в Крыму со стороны Киева, к счастью, не стала неожиданностью для российских спецслужб, но стала последней каплей терпения Москвы. Уважаемый партнёр Пётр Алексеевич Порошенко превратился в «захватившего и удерживающего власть на Украине», а киевский режим - в террористический. В Киеве царит паника от страха перед показаниями одного из диверсантов, Порошенко просит разговора с Путиным. Какие меры против Киева предпримет Москва за эти неудавшиеся атаки, унёсшие, тем не менее, жизни двух наших защитников? И почему России не стоит бояться масштабной диверсионной войны со стороны украинцев?
Альберт Нарышкин 12 Августа 2016, 11:00
38 510 0
Атака на Крым: Вашингтон рискнул -  Киев проиграл
Попытка Киева «взорвать» Крым ликвидирована
С 7 по 9 августа в российский Крым пыталась проникнуть группа диверсантов, подготовленных Министерством обороны Украины, с целью совершения терактов. Благодаря грамотным действиям спецслужб атаки были отбиты. Позже президент Владимир Путин заявил, что незаконно удерживающие власть в Киеве перешли к террору, и предупредил, что ответ будет серьёзным. Агрессия против российского Крыма ставит крест на каких-либо отношениях с Порошенко.
Олег Полевой 11 Августа 2016, 13:09
4 280 0
Киев готовит агрессию против Донбасса
Черное и Белое: Про высокие цены на отдых в Крыму
Бизнес-омбудсмен Борис Титов прогулялся по крымскому рынку и пришел в ужас от местных явно завышенных цен. Почему отдохнуть в Крыму становится все дороже, а сервис так и остается на прежнем уровне – вопрос далеко не новый. Общество снова разделилось: одни советуют отдыхать в Турции, другие просят перетерпеть трудные времена.
Анастасия Куршева 4 Августа 2016, 22:00
4 451 0
Киев пытается использовать крымских татар в своих целях
MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон и Тереза Мэй - две злобные ведьмы
Видео
В 56-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов включится в обсуждение предвыборной кампании в США и расскажет о Хиллари Клинтон, которая обвиняет Россию во взломе серверов Демократической партии. Также в выпуске: ВМС США решили назвать корабль в честь гей-активиста; Премьер-министр и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев призвал единороссов говорить людям правду; Меняйло отправили в Сибирь; В Британии заявляют о готовности ударить ядерным оружием по России.
Даниель Кайгермазов 2 Августа 2016, 22:10
2 253 0
Утренний кофе 01.08.2016. Пройдемся сегодня на позитиве
Аудио
Рубрика не выходила целую неделю, поэтому остановимся сегодня на новостях не столько новых, сколько важных. Это День ВМФ в Крыму, Турция как головная боль США и ЕС, события в Армении, Мутко и его выдвижение на должность главы Российского футбольного союза.
Zergulio 1 Августа 2016, 12:05
1 919 0
Олег Макаренко о назначениях Путина и потеплении между Россией и Турцией
Видео
В 69-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит читателям на вопросы о том, почему британские элиты решились на выход из ЕС, об отличии Крыма от Калининграда, роли технологичности импортозамещаемых запчастей автомобилей, зависимости отечественной нефти от иностранных нефтяных марок, а также о потеплении России и Турции и назначении Путиным на важные должности знакомых ему людей.
Олег Макаренко 29 Июля 2016, 15:15
1 986 0
Пятиминутка здравого смысла о кадровых перестановках губернаторов
Большая ротация. Кремль укрепляет регионы
Аудио
28 июля президент России Владимир Путин застал многочисленных экспертов-аналитиков врасплох и провёл серию кадровых изменений. Вероятно, крупнейшая в российской истории единовременная ротация кадров вызвала бурю обсуждений и догадок, что это было - начало «большой чистки» или битва башен Кремля. Или все же перед нами плановая, хоть и крупная перестановка кадров, принятая с общей целью укрепить и развить регионы, а также встряхнуть чиновников? Рассмотрим каждый случай отдельно.
Алексей Громский 29 Июля 2016, 10:55
21 117 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 185 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров