Кудрин

Какие инвестиции нужны России
Видео
Инвестиции. Это волшебное слово звучит, словно мантра в устах либеральных экономистов. Любой разговор о проблемах экономики России непременно заканчивается требованиями улучшать инвестиционный климат, привлекать иностранные вложения и налаживать отношения с Западом.
Иван Рощепий 3 Сентября 2016, 14:45
968 0
Эксперты «дуют в уши», но стратегию развития определяет президент
Глава государства у нас один, зато советчиков у него хоть отбавляй. Особенно много экспертов знают, как рулить экономикой. Если каждого слушать, виражи придется делать крутые, при этом тупики, пропасти и коллапсы не исключены. Но, чтобы не ошибиться и выбрать единственно верный путь, выслушивать приходится всех. Для того и нужны Советы при президенте. Функции и полномочия у них разные, однако суть одна: эксперты представляют весь спектр мнений, а президент видит картину в целом.
Мария Лисицкая 16 Июля 2016, 11:09
2 179 0
Пятиминутка здравого смысла о презентации МС-21
Черное и Белое: Советы Кудрина
Видео
На прошлой неделе Алексей Кудрин представил президенту свою экономическую программу развития России. Среди прочего в ней рекомендовалось умерить геополитические амбиции и открыться для западных инвестиций.
Анастасия Куршева 2 Июня 2016, 20:50
2 161 0
Оба хуже–2. Титов и Кудрин предлагают сдаться
Результаты заседания экономического совета при президенте не отклонились ни на йоту от предсказанных. Желающим срочного переформатирования отношений с Западом во имя "модернизации экономики" и возобновления экономического роста Путин недвусмысленно сказал, что суверенитетом никто торговать не собирается.
crimson alter 1 Июня 2016, 21:10
19 066 0
Олег Макаренко о смертной казни и разорении Украины
Видео
В 60-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, разорит ли «Евровидение Украину, возможно ли прогнать американцев с наших месторождений, поражении Запада на «молдавском» направлении, дискуссиях между Кудриным и «Столыпинским клубом», а также о возможности введения смертной казни в России.
Олег Макаренко 30 Мая 2016, 20:16
2 259 0
Оба хуже! Блиц-анализ предложений по стимулированию экономики
Аудио
Сегодня состоится эпохальное событие — заседание, на котором лучшие умы России будут представлять президенту свои предложения по стимулированию экономического роста. Президент окажется в классической ситуации витязя на распутье, перед которым стоит камень, на котором начертаны программы Улюкаева, Кудрина и «Столыпинского клуба». И если в отношении программ Улюкаева и Кудрина общественность не испытывает иллюзий, то о программе «Столыпинского клуба» стоит поговорить отдельно.
crimson alter 25 Мая 2016, 12:00
21 108 0
Разбор по пунктам: что предлагает в своей программе Кудрин
Аудио
Алексей Кудрин возглавил совет Центра стратегических разработок и стал одновременно стал зампредом в президентском экономическом совете, после чего начал разрабатывать экономическую программу на будущее, после 2018 года
Андрей Борцов 24 Мая 2016, 12:33
3 050 0
Прямая линия с Владимиром Путиным: делу время, потехе час
Инфографика
14 апреля состоялась очередная Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным. Прямая линия – это ежегодная телепередача, в процессе которой президент страны в прямом эфире отвечает на вопросы населения. В этом году за 3 часа 40 минут президент успел ответить на 80 вопросов. Общее же количество присланных вопросов превысило 3 миллиона. Чем запомнится Прямая линия с президентом 2016 года?
Алина Стебнева 14 Апреля 2016, 23:07
2 777 0
Кудрин: вместо главы правительства финансовый консультант
Аудио
«Лучший министр финансов» Алексей Кудрин долго и упорно напрашивался в правительство РФ - премьером или «хотя бы» министром. Но в итоге Кремль предложил ему работу в качестве эксперта и консультанта - руководителем Центра стратегических разработок. Тем самым не оправдались надежды несистемной оппозиции и страхи патриотов. Эпоха Кудрина прошла: Россия идет другим экономическим путем.
Мария Лисицкая 14 Апреля 2016, 12:55
2 530 0
Вежливая Настя: Безработицу победят... нетрудоспособные
Видео
Алексей Кудрин выступил с интересным докладом. Вроде цифры радуют, безработица не будет расти - но не за счет эффективной экономики. И это не происки либероидов-экономистов. Вежливая Настя выслушала доводы Минфина и погрузилась в цифры Росстата, чтобы увидеть кадровый и возрастной кризис.
Анастасия Куршева 30 Ноября 2015, 22:40
1 177 15
Кудринцы и сферическая демократия в вакууме
Видео
У российской системной и несистемной оппозиции есть интересная традиция. После каждых выборов, оппозиционные лидеры наперебой твердят: выборы у нас в стране плохие и нечестные; в очередном поражении либеральной оппозиции виноват кто угодно, кроме самой либеральной оппозиции. Похожим мыслям посвящен доклад Алексея Кудрина, сделанный для Комитета Гражданских Инициатив. По сравнению с истеричными твитами и блогопостами Навального или Волкова, это бесспорный шаг вперед. Насколько же сильна доказательная база наукоподобного отчета господина Кудрина?
Руслан Осташко 24 Сентября 2015, 19:34
3 289 51
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров