Латвия

Злой Иван: Плата за оккупацию
Видео
Невосполнимый ущерб, что был нанесен жителям Советских Республик, а ныне незалежных и самостийных государств, до сих пор стучит в их обиженных сердцах и теребит незаживающие раны. Эти раны зудят, горят и требуют очень дорогостоящего лечения. Короче говоря, дайте денег жертвам страшной и ужасной советской оккупации! В новом видео Иван Победа попробует разъяснить необоснованность этих претензий.
Иван Победа 12 Апреля 2016, 19:10
3 315 0
«Ответочка» России мировому туризму
В связи с серией трагических событий российский турист оказался на перепутье: на море хочется, а одни из приоритетных курортов оказались под запретом. Где же мы сможем «погреть косточки» в ближайшем будущем? Куда отправиться на Рождество? И, может, ну его, этот зарубежный отдых?
Ева Лисовская 4 Декабря 2015, 19:40
3 455 16
Сколько Прибалтика должна России? История рассудит
Прибалты затаились в ожидании ушей мертвого осла
Прибалты в очередной раз решили попробовать России требования о компенсации «материального ущерба» и о «формальном извинении» за «оккупацию». Дмитрий Рогозин им пообещал вместо компенсации "от мертвого осла уши". Грубо, но верно. Потому что собственно ущерба никакого не было, как не было и оккупации. Достаточно внимательно проанализировать саму историю отношений России и "Лифляндии с Эстляндией".
Андрей Борцов 8 Ноября 2015, 22:22
5 661 52
MOUNT SHOW: Горе-вояки Пентагона и предвыборная клоунада США
В 20-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов рассуждает, а стоит ли Генштабу РФ опираться на информацию Пентагона о зоне боевых действий в Сирии, если уж сами американские военные столь точно мажут по целям, нанося авиаудары по гражданским объектам? Вот уж и молитва за спасение США от слабо эрудированных шоуменов, идущих сейчас на выборы в этой стране, не кажется кощунством – ведь, право, заявлять на полном серьезе о вторжении Асада в Сирию может разве что циркач 80-го уровня… ну или ооочень большой друг Маккейна. Впрочем, западный мир такой разнообразный и такой одинаковый, особенно если он постсоветский – вон уж и в Латвии стены возводят по проекту Яценюка, от беженцев из России (!) спасаются. Но России-то некогда на чужие анекдоты время тратить - своих массовиков-затейников хватает: депутат Петров из Ленобласти (в представлении своих инициатив не нуждается), игры в асфальт от чиновников в Североуральске и еще много интересного в этом выпуске.
Даниель Кайгермазов 23 Октября 2015, 23:25
3 974 10
Мир приобретает структуру рабицы: вклад Латвии
Аудио
В Латвии будет построен забор на нескольких участках границы с Россией протяжённостью 90 км (из 240 км границы).
Андрей Борцов 18 Октября 2015, 14:40
1 096 5
Великая Польша не даёт газ Германии
Как Прибалтика деньги у Европы ворует
Беженцы или армия вторжения, ждущая сигнала?
Латвия хочет обменять русских на чужаков из Африки
НАТО нуждается в угрозе с Востока
Эстония хочет судить коммунистов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров